Росбанк и «Сосьете Женераль Страхование Жизни» предложили клиентам инвестиции с благотворительной составляющей

Росбанк L’Hermitage Private Banking и «Сосьете Женераль Страхование Жизни» запустили проект социально ответственных инвестиций, совмещающий классическое инвестиционное страхование жизни и возможность помощи благотворительным фондам – «Синдром любви» и «Большая перемена».

10:26

Деятельность фонда «Синдром любви» направлена на поддержку людей с синдромом Дауна. «Большая перемена» помогает выпускникам детских домов в социализации и приобретении необходимых навыков для полноценной жизни в обществе, сообщает пресс-служба Росбанка.

При оформлении продукта «Инвестиционное страхование жизни «Премьер Инвест» клиент может дать согласие на участие в благотворительности и выбрать фонд, которому он хотел бы помогать. После этого Росбанк и «Сосьете Женераль Страхование Жизни» перечислят часть средств от полученной прибыли с продажи договора инвестиционного страхования жизни на благотворительность, а клиент получит информацию о размере и целевом использовании перечисленных в благотворительный фонд средств.

«Мы предлагаем состоятельным клиентам нашего банка принять участие в благотворительном проекте, который не потребует от них дополнительных усилий, при этом их помощь будет иметь важное значение для тех, кто в ней нуждается», – прокомментировал Улан Илишкин, заместитель председателя правления Росбанка, руководитель L’Hermitage Private Banking. 

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля