«Сбербанк страхование» застраховало сеть аптек на 1,5 млрд р.

СК «Сбербанк страхование» обеспечит страховой защитой крупнейшую аптечную сеть Красноярска и Красноярского края – АО «Губернские аптеки». Общая страховая сумма превышает 1,5 млрд р.

15:58

Компания застраховала имущество и товарно-материальные ценности клиента, в том числе вычислительную технику, электронное оборудование, лекарственные препараты, медицинские изделия, оптику и аксессуары для оптики, парфюмерно-косметическую продукцию, лекарственные препараты для ветеринарного применения, зоотовары.

Имущество и ТМЦ застрахованы от гибели и повреждений в результате пожара, взрыва, удара молнии, аварий гидравлических систем, самопроизвольного срабатывания противопожарной системы, замерзания водопроводных труб, отопительных или канализационных систем и других неблагоприятных событий, сообщает страховщик.

АО «Губернские аптеки» было создано в августе 2004 года в ходе реорганизации государственных аптек по г. Красноярску и Красноярскому краю. Это крупнейшая региональная сеть, объединяющая более 260 структурных подразделений.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля