Туроператор «Аэлита Трэвел» прекратил работу

Туроператор ООО «Аэлита Трэвел» разместил на официальном сайте уведомление о приостановке туроператорской деятельности c 17 июля, объяснив это невозможностью исполнить свои обязательства по договорам о реализации туристского продукта по независящим от него причинам.

10:38
1

В связи с этим стала невозможной организация отдыха в детском оздоровительном лагере «Олимпиум» в болгарском городе Обзор (база Чавдар), следует из сообщения.

На сайте туроператора приведена информация по трем договорам страхования гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору. Для двух договоров (СК «Якорь» и АСК «Инвестстрах») срок действия финансового обеспечения завершен. Срок действия финансового обеспечения по договору, заключенному со страховой компанией «ТИТ» – с 1 июля 2017 г. по 30 июня 2018 г. Страховая сумма составляет 10 млн р.

Для составления реестра заявлений на возврат уплаченных по договорам денег и решения вопроса о страховых выплатах клиентам предлагается обратиться в офисы ООО «Аэлита трэвел» в Москве (ул. Сущевская, д. 21, БЦ «Молодая гвардия», офис 31) или Санкт-Петербурге (Смоленская ул. 3/5, офис 65).

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля