Саратовец, которого протащил по земле трамвай, имеет право на выплату

17:34
Саратовец, которого протащило по земле, зажав дверью трамвая, имеет право на компенсацию до 2 млн р., сообщил президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Андрей Юрьев. Он уточнил, что согласно данным базы АИС НССО, ответственность владельца трамвая – МУПП «Саратовгорэлектротранс» – застрахована в «МАКСе».

Как сообщают СМИ, 14 октября в Саратове напротив дома № 35 на улице Большая Горная водитель трамвая маршрута № 3, не заметив выходящего пассажира, закрыл двери и начал движение. При этом пассажира зажало дверью и протащило по земле несколько сотен метров. В результате мужчина получил множественные травмы.

В СК «МАКС» подтвердили наличие действующего договора страхования и готовность осуществлять выплаты, если случай будет признан страховым. Пострадавшему следует обращаться в офис компании со следующими документами: заявление, документ, удостоверяющий личность, документ от перевозчика о произошедшем событии либо справка о ДТП, выданная ГИБДД, и документы из медучреждения с указанием характера полученных травм, диагноза и продолжительности лечения.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля