«Экспресс Ассист Центр» намерен судиться с ВСК

12:06

Арбитражный суд Москвы 12 октября рассмотрит иск сервисной компании «Экспресс Ассист Центр» к ВСК на сумму около €240 тыс. и $60 тыс. Стороны тяжбы обвиняют друг друга в неисполнении условий договора об оказании помощи туристам за рубежом.

Гендиректор «Экспресс Ассист Центр» Вардан Азатян заявил агентству RATA-news, что ВСК вовремя не оплачивала счета, выставленные зарубежными клиниками за лечение туристов. «Иностранным партнерам оплату гарантируем мы, и, соответственно, долг повисает на нас. А «ВСК» этим пользуется», – сказал Вардан Азатян RATA-news. 

Иск «Экспресс Ассист Центр» еще не поступил в компанию, поэтому прокомментировать суть заявленных требований не представляется возможным, сообщили АСН в пресс-службе ВСК. В настоящее время договор с «Экспресс Ассист Центр» расторгнут по причине многочисленных жалоб от иностранных и российских партнеров (в том числе медицинских учреждений), туроператоров и клиентов на недобросовестное выполнение сервисной компанией договорных обязательств, отметили в ВСК.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля