Страховщикам устроят техосмотр

10:03
3
Первый вице-премьер Игорь Шувалов предложил ФСФР и МВД обратить внимание на проблему соблюдения страховщиками закона о техосмотре. Поводом стало обращение в правительство операторов ТО с заявлением, что при действующей системе техосмотра уровень коррупции резко вырос.

Об этом АСН сообщили в секретариате Игоря Шувалова.

«Коррупция при прохождении техосмотра существовала раньше и сохраняется сейчас. После того, как техосмотр был изъят из ведения МВД и передан страховщикам, правительство намерено не допустить, чтобы страховщики расслаблялись», – прокомментировал АСН ситуацию чиновник из аппарата правительства, пожелавший остаться неназванным.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
3 комментария
3 комментария
  • Kutёk
    10:44

    Анекдот:
    Концерн «Мерседес» купил автозавод «ВАЗ». Завезли, установили немецкое оборудование. Торжественный запуск конвейера…Выходят Жигули.
    Возили рабочих на обучение, поменяли менеджеров… Выходят Жигули.
    Всех уволили, завезли турок из германии, еще раз проверили конвейер… Выходят Жигули.
    За территорией завода, на пригорке, за этим цирком наблюдают бывшие гл. инженер и директор завода. Гл.инженер директору: «Я же тебе говорил — место тут заколдованное. А ты все: руки из жопы растут.

  • Agent A++
    15:21

    Коррупция???????????? при нынешней конкуренции? из личного опыта — приехал к оператору, никакой очереди нет, оплатил квитанции ( 750 руб с комиссией) получил карту. как в магазин за хлебом сходил. А вы говорите коррупция! Да кому они нужны? Жаль, что в гос. думе только один депутат открыто говорит: техосмотр= рудимент, аттавизм, пережиток прошлого, надо отправить на свалку истории…
    как только МВД займётся итим вопросам, вот тогда вернется коррупция и страх.(тех) осмотр будет стоить 3000 руб. может лучше не трогать их.....«бедненьких» :(

    photo

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля