Место Резника в Госдуме может занять Наталья Бурыкина

Пост главы думского комитета по финрынку вместо Владислава Резника, которого на рынке считают главным страховым лоббистом, может занять Наталья Бурыкина, член комитета по бюджету и налогам Госдумы прошлого созыва.

13:29
2
Кандидатуру Натальи Бурыкиной на этот пост предложил 17 декабря генсовет партии «Единая Россия». Вопрос об утверждении ее кандидатуры будет рассмотрен среди прочих сегодня  на заседании фракции.

Наталья Викторовна Бурыкина – член партии «Единая Россия» от Калининградской области. В 2000–2003 гг. руководила аппаратом комитета Госдумы по бюджету и налогам. В 2003 г. была избрана в Госдуму IV созыва, в 2007 г. – V созыва. Доходы Натальи Бурыкиной за 2010 г. – 26,5 млн р., следует из сведений, опубликованных на сайте Госдумы.

Владислав Резник возглавлял комитет по финансовому рынку в Госдуме IV и V созывов. Он также включен в утвержденный Центризбиркомом на прошлой неделе список депутатов Госдумы VI созыва. Доходы Владислава Резника за 2010 г. – 384,8 млн р., следует из сведений, опубликованных Центральной избирательной комиссией.

По теме:

ЦИК раскрыла данные о богатствах Резника

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля