Когда начнем работать?

10:55
6
Agent_ck

Коллеги, день добрый. У кого есть информация, когда начнем оформлять полисы ОСАГО? Что изменится для агентов и клиентов с переходом на новую информационную систему?

6 комментариев
6 комментариев
  • Teret
    22:01

    есть инфа что РСА что-то родит в четверг, а так мучайтесь дальше как хотите

  • Ресошка
    14:33

    Я конечно не программист, но адекватные люди сначала переносят все данные, тестируют, а потом уже переходят на новый сервер, когда все работает гарантированно. А эти руко[Отмодерировано АСН] видимо только в танки умеют играть, там они мастера :D . А пока как говорится — не пробило :D

    • Мимо крокодил
      10:48

      Я так понял вы из тех людей, которые к программистам идут чинить утюг, со словами «Тыж программист».
      Сектор АйТи это не только программисты, это целый мир с сисадминами, прогерами, тестировщиками и прочей биотой. Половина этой биоты ещё и работает на аутсорсе и удаленно. А теперь представьте, что десяток-другой этих биот из разных СК должны скоммуницироваться и произвести на свет целый новый мирок, причём за 1.5 дня.
      Короче, как обычно все у нас эксперты во всех областях. Ждите.

      • SergG
        15:07

        Странно, что вы защищаете и поддерживаете это убожество, да ещё и к сочувствию призываете. За этот позор страховые заплатили несколько млрд рублей. Вдумайтесь в сумму. Милллллллиардов!!! Это оплата разработки одной тысячи программистов на протяжении более 20 месяцев.

        Неделю по в ей стране клиенты страховых, гаишники, потерпевшие — вынуждены терпеть это безобразие.

        Вопрос — почему шумихи нет?

        • АгентОсаго
          15:17

          SergG вопрос -почему нет отставок руководства, штрафов, исков… ну у нас теперь поправки есть. Так что суды все стали только родными. Приоритет теперь наш. Виновных никто не накажет.

  • АгентОсаго
    14:17

    Ресошка- -я тоже так думаю. И нормальный программист должен так делать. А тут в масштабах страны эксперименты. Не соглашусь с крокодилом- пусть нет взаимодействия с различными страховыми это оно, то но сервер лежит — нет ответа КБМ, это уже треш…

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля