Внесение изменений в полис ОСАГО

21:31
8
Олеся Илюхина

ВСК не вносит изменения в полис ОСАГО в связи с заменой водительского удостоверения уже три недели бьемся.Заявки принимают и все. Куда нам обращаться. До офиса 160 км

8 комментариев
8 комментариев
  • Олеся Илюхина
    21:32

    Помогите кто нибудь

  • Ресошка
    07:41

    Опять электронные полиса?
    Страхуйтесь у своего агента, и он сможет решить вашу проблему. А так езжайте в офис, изменения вам сделают без лишних вопросов.

  • Ресошка
    07:50

    Пора закрывать программу электронных полисов. Помните как некий идиот на этом форуме вместо вин кода автомобиля вбил свой номер телефона, а потом просил это поменять?))))
    Устали уже разбираться с этими ошибками. Наши граждане оформившие электронные полиса, почему то не готовы к отказу в выплате из-за своей же ошибки при наступлении страхового случая, при том что судьи у нас встают на их сторону. Либо процесс оформления необходимо доработать и усложнить, должна проводится сверка оформляемого автомобиля с базами ГИБДД по собственнику и регистрации.

    • Григорий_Вознесенский
      10:06

      Про неких идиотов поддерживаю, такая же ситуация была у моего доверителя. Гражданин оформил Еосаго указав вин с ошибкой, который совпадал с вин номером на КТС моего доверителя.
      Произошло ДТП, мой доверитель был не застрахован, обратились в Страховую компанию причинителя вреда, СК отказывает со ссылкой на то, что мы якобы застрахованы.
      Первая инстанция отказала в удовлетворении требований и только в Апелляции смогли установить обстоятельства и взыскать страховое возмещение.

    • Кенгурёнок
      11:15

      Строго говоря, это вообще не задача клиента, набивать прорву странных и глупых буковок с циферками в компьютер, из которого они уже и были распечатаны ранее.

      Если б мы делали ОСАГО для себя и по людски, то единственная задача клиента — оплатить счёт компании, предложение которой его устраивает.

      Но так ставить задачу никто из регуляторов не решается, поэтому по сути эту работу лусше прочих делают сотрудники или агенты и совет идти к ним или в офис — самый верный.

  • Iskander
    09:20

    Напишите номер полиса.

  • Irinala
    02:05

    Весело было вам наверное)) Но у вас 160 км до офиса а у нас был случай когда нашу яхту арестовали в Гибралтаре, клиент немного с документами и страховками напутал, то наш ближайший офис http://mindyachts.... был примерно в 1000 км от Гибралтара, а если кто знает — то там спорная территория и юрисдикция сразу двух стран. И морское право тоже соответственно. Летели в то же день бизнес-джетом, так как яхта стоила дорого да и клиент был Вип, что тоже повлияло на скорость нашего передвижения не меньше чем цена яхты. Но в итоге все разрешилось в нашу пользу)

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля