Собираем информацию о дебиторе в Москве

17:24
4
Коллектор 812

Добрый день.
В рамках сбора информации о деятельности агента страховой компании, который не исполняет свои обязательства по агентскому договору:
собираем информацию о деятельности компании Купил Полис г.Москва, а именно юридические лица ООО Технологии страхования, ООО Новые Технологии
Бенефициары физ. лица — Сячинов, Панасов, Моргун.

Устанавливаем круг заинтересованных лиц в получении денежных средств, а так же любой информации, которая может помочь в привлечении должника к ответственности.
Заинтересованных лиц и людей обладающих информацией прошу связаться по элпочте vozvratg@bk.ru

4 комментария
4 комментария
  • Баумский
    18:08

    Вы из какой страховой и сколько заплатите за информацию?
    Я работал в этой фирме, могу наверное помочь Вам. Смотря чам. Позвоните мне 89013543495.
    Про все схемы могу рассказать и про людей и про хозяев, Александра, Виталия и Юнону. Наличку, откаты, ремонт.

    • Противник
      11:15

      Первый раз вижу человека, который дает свой телефон, который видят преступники и теперь знают, что он их «заложит»… Как Вы думаете, кто первым позвонит (а может и без звонка)? Вам же дали эл. почту, туда и пишите… Странный человек и алчность до добра не доводит (даже «бог велел делиться»)… (((

  • Дмитрий Сяченов
    14:16

    Добрый день

  • Дмитрий Сяченов
    17:25

    Добрый день!
    Я являюсь заинтересованным лицом в получении денежных средств от Вашей компании, т.к. являюсь Генеральным директором «Новых технологий» и в курсе всего, что происходит. По результатам сверки ваш долг перед нами оказался больше, чем наш. В связи с этим прошу вас оплатить комиссию, которая нам причитается. Тогда мы сможем продолжить сотрудничество.

    Кроме того я требую опровержения на всех ресурсах, на которых вы разместили информацию, порочащую наши честь, достоинство и деловую репутацию. В противном случае я намерен требовать денежную компенсацию в судебном порядке.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля