отказ в выплате ОСАГО

14:27
4
Kadarka

уважаемое сообщество, знающие люди, просьба уточнить: правомерен ли отказ в выплате со стороны Росгосстраха по причине непредоставления ТС на осмотр. Первоначально убыток в Ангару заявлен был, там машину показали, Ангара заплатила полрубля, машину продали, сделали независимую экспертизу на недоплаченную часть. Росгосстрах экспертизу посмотрел, но ответил- нет машины- нет денег.

4 комментария
4 комментария
  • Редкий гость
    16:21

    Неправомерен. Вы обязанность по представлению ТС на осмотр выполнили.

  • Убытчик со стажем
    09:16

    у меня аналогичный случай, РГС отказали потому что тс а осмотр не показал( я ее продал 2 года назад и убыток 2-х летней давности, в свою ск авто предоставлял, подал документы к финомбудсмену, тоже отказали даже не разобравшись в сути вопроса, такое ощущение что документы даже не смотрели. Буду подавать в суд. Ваши действия аналогичны моим будут-> финобмудсмен-> потом суд. Закон на нашей стороне, удачи вам ;)

  • Убытчик со стажем
    11:46

    На указание по срокам давности обращений, я не обратил честно говоря внимание, омбудсмен рассмотрел дело в 3-х дневный срок, так что я не особо времени потерял, но по крайней мере у меня есть оф отказ от омбудсмена и суд обязан принять исковое.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля