ПВУ или в СК Виновника отправят

08:28
2
Madjahed

В доках ГИБДД и перечне повреждений аварийного комиссара указан смартфон!
Но потерпевший, не заявляет его как иное имущество, а пишет только по ТС. Будет ли выплата по ПВУ, если иное имущество указано в доках ГИБДД, но не заявлено при подаче заявления в СК? Или отправят в СК виновника?

2 комментария
2 комментария
  • ГостьЯ (гость)
    09:35

    ст. 14.1 Потерпевший предъявляет требование о возмещении вреда, причиненного его имуществу, страховщику, который застраховал гражданскую ответственность потерпевшего, в случае наличия одновременно следующих обстоятельств:
    а) в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только транспортным средствам

  • Убытчик со стажем
    11:29

    если в документа указан смартфон, то он идет в компанию виновника статью так как сейчас он может и не заявлять но это право у него отобрать никто не может тем более официально все указано в документах, ссылку на статью вам привели выше,

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Captcha Image Введите код на картинке
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля