Экспертиза

22:35
64
dimoncarauto

Приветствую!
Предлагаю услугу по расчету Ущерба, УТС, рынка, годных остатков после ДТП и иных событий по ЕМ и другим методикам, с применением программ ПС-Комплекс 6, Аудатекс, Нами Сервис, и других ПО, 1 расчет производится от 10 до 60 минут в зависимости от марки и повреждений а/м, рассчитываю как отечественные так и импортные а/м, легковые и грузовые а/м, мото-транспорт, спец-технику, так и эксклюзивные а/м.
Готов работать с большими объемами работ до 50 расчетов в день, также составляю Акты осмотра по Фото материалам, делаю отчеты, заключения, фото-таблицы по Вашим и своим шаблонам.
Стоимость от 200 руб за расчет
Опыт успешной работы 20 лет.
Работаю удаленно по Всей РОССИИ
почта: dimoncarauto@mail.ru
телефон: +79206634747 так же Viber, WhatsApp

64 комментария
64 комментария
  • гость (гость)
    00:31

    200 рублей за расчет — не маловато? Аудатекс расчет + ВИН стоит 385 рублей Пользуетесь ломаным аудатексом или занимаетесь благотворительностью?

  • ьдялб (гость)
    09:40

    А возможна ли работа без фото и осмотра?

    Просто по телефону будем говорить где и что…
    У нас тут европротоколов без ДТП куча… по 20 — 40 тысяч… афтайурысты ввиду отсутствия образования сидят без хлеба а мы никак не можем найти эксперта.

  • ьдялб (гость)
    10:01

    Не… вы не поняли. У нас есть европротоколы но фактически ДТП нет. Суммы от 20 до 40 тысяч. Штук 30 таких европротоколов. Требования к крупным компаниям. Машины разные. Есть и тазы и свежие иномарки. Нам нужно для определенной модели сфабриковать повреждения в пределах сумм. Не хотим заявлять бОльший узерб чтобы не заподозрили.

  • dimoncarauto
    10:12

    почта: dimoncarauto@mail.ru, так же Viber, WhatsApp, без коментариев

  • Гость (гость)
    10:21

    В Смоленске работы совсем нет? все машинки в Белоруссию чиниться поехали.

    photo

  • Trianskyi
    10:23

    Эксперт без реестра уже не эксперт)

  • озпп shit (гость)
    10:36

    вобще сейчас очень актуальны эксперты, которые без фото и самого тс сделают оценку в пределах нужной суммы. Вы так можете делать?

    Сейчас у многих автоюристов и цессионариев есть на руках европротоколы по которым фактически ДТП не было.

    Лично у нас на руках около 100 таких документов. Суммы от 20 до 60 тысяч, конечно же дтп не было, но никто проверять не будет. Нам срочно нужен эксперт, который без фото, осмотра и т д нарисует внятный ущерб. Даже если фара галогеновая то эксперт должен писать ксенон или лэд.

  • dimoncarauto
    10:43

    не совсем понимаю что от меня требуется, пишите на почту чтоб понятно было

  • озпп shit (гость)
    10:49

    От Вас требуется составляение экспертных заключений и калькуляций по фиктивным ДТП. Только европротоколы. То есть ДТП не было, но страховое возмещение нам нужно.

    Готовы платить по 5 процентов от суммы ущерба.

  • озпп shit (гость)
    11:01

    Ну а что делать?

    Легально работать — сил никаких не хватит.

    А так рисуем много европротоколов. Если что всегда есть лица, которые якобы были в ДТП.

    Автоюристы свои есть и к ним как и многие не выставляем требование о наличии высшего юридического образования.

    У нас эксперт ушел в мир иной вот и ищем нового, которые не боится составлять экспертизы по словам без осмотров фото и т д.

  • dimoncarauto
    11:05

    пишите в личные контакты придумаем что нибудь

  • озпп Будущего Нет (гость)
    12:40

    А наряду с Вашей деятельностью Вы можете выписывать бланки еосаго?

    Будут чуть дешевле чем официально. Клиенты все равно не смогут проверить и в базе РСА их не будет. Вам будет 10 % от бланка. Принтер дадим.

  • Отец (гость)
    13:51

    все коменты выше это просто — дикий :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

    от 200 р. за расчет это тоже :D :D :D :D :D :D :D :D

    расходы: офис, оргтехника, канцелярка, проги лицензия да плюс зарплата экспертам ( кстати интересно если все расходы вычесть из 200 р. скок эксперт получит на руки? и скок моржи чистой останется? :D )

    при таких условиях нужно в одно лицо дома на ломаных прогах без элементарной ипшки шабашить как Вы сказали до 50 калькуляций в день! Качество таких экспертиз будет на высоте!!! :mrgreen: не более 10 минут на каждое заключение иначе не уложиться в рабочий день :mrgreen:

    • dimoncarauto
      13:55

      работаю действительно дома, проги есть официальные без платы за каждый расчет, чем сидеть и чего то ждать с моря погоды и всего остального, проще дома посчитать 30 расчетов пусть по 200 руб получить 6 000 в день и не париться, если Вам скучно и очень завидки берут и есть до всего дело как кто работает то это не то место где это стоит обсуждать

      • Отец (гость)
        14:05

        Ну извините по 30 расчетов в день это не работа эксперта.
        Во первых эксперт должен сам осмотреть поврежденное тс (нормальный, доскональный осмотр в среднем не меньше получаса) что бы своими глазами увидеть что от дтп, а что и нет.
        во вторых документы изучить нужно о дтп (выяснить обстоятельства, повреждения другого тс)
        в третьих все сопоставить, а то может левак какой, а там Ваша подпись
        В четвертых пробить по вину и найти правильные каталожники для з.ч
        Потом уже считать садиться
        А Вы как то поверхностно к этому смотрю относитесь… 30 расчетов в день как с куста :D
        Как чукча… что вижу то и леплю

        Без обид, но большие сомнения о Вашей компетентности

        • dimoncarauto
          14:10

          подписи я свои никакие не ставлю, т е ответственность на себя за повреждения я не беру от этого не от этого ДТП это не мое дело, если ярко выраженный левак я об этом предупреждаю заказчика, все на усмотрение эксперта кто все это подписывает.

          Касаемо скорости расчетов выработан определенный способ как быстро считать, везде есть сои тонкости.

        • Мимо шел (гость)
          16:06

          Ну в крылатой компании кагто успевают по 50 в день лабать. Качество правда швах, но это уже совсем другая история…

        • Автоюрист (гость)
          11:39

          Отец, Вы чего так на парня накинулись?! Он же предлагает расчет! стоимости, а Вы про экспертное заключение. Вы сравнили ж… у с пальцем. Я не пойму, что плохого что человек пытается заработать. И не криминалом, а вполне законным способом. Вы сами то хоть один расчет своими руками сделали? Или хоть одно экспертное заключение полностью сами оформили? И осмотр поврежденного Т/С не менее получаса??? Вы что, сокровище инков там найти хотите??? Что можно разглядывать полчаса??? Разбитые фару и бампер??? Вы меня конечно извините, но у меня большие сомнения в Вашей компетентности.

    • Фермер (гость)
      15:58

      Да ладно, пап, офис, оргтехника, канцелярка и проги разные отбиваются на фарме биткоинов на раз! Мы с пацанами посчитали, если делать по 50 расчетов в день хотя бы за 50 р. за штуку, то как раз хватит чтобы расходы за электричество отбить. Все что выше — чистый навар. :)

  • Василий (гость)
    13:58

    А нам нужен эксперт чтоб показывал куда молотком бить получше чтоб ущерб был побольше! Мы потом еврик нарисуем и с заключением этого же эксперта в ск отправим. Так можно!? А то на новый год в тай лететь хотим, а денег не хватает…

  • dimoncarauto
    14:00

    и кстати не мало контор эксперты которых работают в офисе и получают 50-80 руб за расчет названия организаций озвучивать не буду

    • Отец (гость)
      14:08

      В страховых компаниях так получают у нас. А в нормальной независимой от 20 до 30 % от стоимости экспертизы

      • dimoncarauto
        14:12

        Нормальные независимые сидят толком без работы, не надо мне сказки рассказывать я очень давно в теме и примерно представляю в каком регионе что происходит, особенности рынка так сказать

        • Отец (гость)
          14:33

          Объем конечно упал, но не критично. У нас работа есть вполне. Исходя из ваших расценок по мне лучше провести три качественные экспертизы по 6000 т.р. *3= 18000 чем 90 в спешке 18000/200=90 шт (да хоть бы даже и 50)

          Мы кстати провели недавно одну эксп. за 15000 с оспариванием стоимостных показателей справочника рса (там талмут, запросы в рса, в цб, ответы, разъяснения и т.д. ) с привлечением рса и цб в суд. Вот работа, вот интерес (рынок в соответствии с ем помониторить, доказать все) а по 200 р. за расчет… эт извините называется потеребить

    • суперэксперт (гость)
      15:46

      Да не стесняйтесь, мэтр контора называется

  • dimoncarauto
    14:42

    Вы сравниваете 2 не составимые вещи и не умеете читать:
    три качественные экспертизы по 6000 т.р. *3= 18000 это с подписями, распечаткой и выдачей ЭЗ с последующим возможным вызовом в суд.

    90 в спешке 18000/200=90 шт (да хоть бы даже и 50) это просто голый расчет без подписи и ответственности и без последствий

    теперь понятна разница? прежде чем писать подобные коментарии подумайте что Вы пишите и что с чем сравниваете

  • йух (гость)
    15:25

    А на кой вы тогда кому нужны?

    Эксперты сейчас нужны только с целью выжимания страхового возмещения фиктивными путями. Соответственно и эксперт должен быть в группе лиц. В каждой экспертизе нужна ваша печать и подпись иначе токлу от вас нет.

    Вы таким образом не найдете работу.

    Всем сейчас нужны эксперты с целью всяких подстав. Также как и быдлоафтайурысты.

  • озпп Будущего Нет (гость)
    15:33

    Скажите вот у нас есть европротокол. Опустим тот момент что ДТП не было. Нам нужно определить стоимость восстановительного ремонта (сразу Вам говорим грубо говоря что ремонт должен быть на 55 тысяч). Чтобы идти в ск и требовать возмещение нужна нам экспертиза с подписями и т д. Зачем нам тупо калькуляция без подписей и т д?

    И вы еще за это денег хотите/?

    Вы поймите что в этой стране если эксперт не промышляет фиктивными дтп то у него работы нет.

    • dimoncarauto
      15:43

      Что все с меня идиота делаете, есть тупо эксперты которые только печати ставят а есть которые считают, не мало экспертов которые имеют право ставить подпись и печать а сами в расчетах и авто полные нули, есть авто которых в прогах нет мото транспорт, прицепы, половина экспертов их считать не умеют, опять же СТО им тоже нужны расчеты для СК, а Вы по своему отсутствующему мышлению в нормальном направлении предлагаете левотурой заниматься и еще в открытую от этом пишите.
      Любой Уважающий себя и свой авторитет эксперт не будет писать полную ахинею и левотуру, ставить свои печати, подписи неизвестно кому и в какой регион, зачем Вы нужны ему?
      Мозг включайте хоть иногда.

  • озпп Будущего Нет (гость)
    15:46

    Нихера себе… Вы блин сами чуть ли не согласились на все это, написав выше «пишите по указанным контактам что-нить придумаем»…

  • dimoncarauto
    15:54

    Вот Вы как дети ей Богу, смешно читать думайте о нормальной работе а не только где бабок по левому срубить

  • озпп ГлавБыдлоСтрахКонтроль (гость)
    16:03

    Вам тут реальный заработок предлагают.

    Вы думаете все эксперты чистые такие?

    Если вы имеете нужную квалификацию почему нельзя срубить денег на подставных европротоколах? Вам от этого ничего не будет. Ваша задача писать ущерб по желанию заказчика и с этого иметь профит.

    В итоге сами же то соглашаетесь с условиями то заднюю включаете.

    Выше перечисленные варианты вполне реальные.

    • автоюрист (гость)
      20:27

      АСН уберите этого клоуна ОЗПП, который тут рассказывает про 100 европротоколов в 10 сообщениях, обычный троль и никаких европротоколов у него нет, только языком чесать, давай деньги и тебе рассчитают все что хочешь, расчет прикинуть и экспертиза это разные вещи, у тебя для таких дел о которых ты пишешь руки не дотянуться, только язык.

  • выкуп дел (гость)
    22:06

    думаю ваши услуги очень будут востребованы именно для тех кто выкупает дела, и нужно перед покупкой прикинуть сумму, ценник очень хороший, а для подставщиков конечно не интересно, им экспертизу готовую подавай пусть мимо проходят. Скоро напишу Вам

  • dimoncarauto@mail.ru (гость)
    22:35

    основной поток заказов как правило да выкупщики дают, им очень удобно если клиента все устраивает я делаю полный отчет с актом и фото-таблицей под их желаемый шаблон, их эксперту остается только проверить и поставить роспись и печать, но и не мало разовых расчетов.
    Спасибо за адекватный комментарий!

  • УПЫРЬ (гость)
    00:41

    РЖУ НИМАГУ… мляяяяяяяяять… повеселили отдуши… ХОРОШЕЧНО… советую ТС зайти на сайт ГОСЗАКУПОК… тенедер там замутить :D :D :D

  • Парам пам пам (гость)
    11:08

    ****** чуваки и такое есть, «*****тетя как вы постарели» у меня в голове. Ну а че можно и суходрочкой дома заниматься по. 200 рублей. еще и не за что не отвечать, и всем хорошо и жульбанам и тебе. ТОлько как документы без печатей какая конторка нормальная примет не знаю, или там отдел по урегулированию тоже ***** купленный весь. Только терпил находи да побольше. Это ***** вы че ******* внатуре. Делайте подставы лучше и хоть бумажки с печатями в страховые конторы давайте. Потом Автоюристам фас команду и пусть хоть мал малецки по закону высуживают. Если факт подставы не доказуем у нас Росийской ***** Федерации. Я в шоке ***** вы че тут пишите то*****!!! Абсурт ***** какой то. :twisted:

  • Смотрящий (гость)
    11:57

    Ого! Вот это подгорело!!!

    Уважаемы пара пам пам. А вы не думали что тут тупо троллинг идет?

    Что вы доверяете всем и всему. Нельзя так!

  • МВД (гость)
    23:12

    а теперь все собрались и на выход с вещами… 159.5 еще не отменяли.

  • ФСБ (гость)
    09:16

    Слыш МВД… должность с помощью постели получил?

    Состав преступления сначала найди и тем более попробуй провести четкую грань между троллинг и преступление)))

  • Гость (гость)
    00:21

    «Суперпрофессионал» считающий по 50 машин за 3 копейки без печати и подписи — это конечно очень круто. Много такой пехоты развелось работающей за пол-доширака… Откуда выгнали? Из какой придворной к СК команды «супер-расчетчиков»? Во что это все превратилось… Позорище…

  • Путин (гость)
    15:09

    Не нравится мне это все

  • Trump (гость)
    15:20

    Мы поддерживать дух и свобода предпринимательства!

  • Анти троль (гость)
    19:52

    Сколько же бездельников- тролей здесь сидит, человек предложил услуги по предварительному расчету ущерба и началось троли возрадовались! Стоите там в страховой, зп получаете а сами на сайте весь день стоит, чм… Ки! Человек сам определяет за сколько ему работать в конце концов! Вы лучше посчитайте сколько Вы страхователей киданули и продолжаете кидать, никакие афтоюристы вас неипереплюнут! У вас там монополия на кидалово, мздоимство и тому подобное, так что нех умными вещами здесь апеллировать идите вон опору затрольте и заставьте платить по счетам… Кишка тонка на реальных кидалово чет писать, а на него накинулись как быки на красный…

  • йух (гость)
    09:36

    Вот это бомбануло)))) нельзя так с адской серьезностью относиться ко всему подобному))) и кстати не все тут пишущие работники ск)) просто такие как вы и этот быдлоэксперт наоборот дают пищу троллям)) один верит и ведется на все другой бомбит тут мол ах какие все троли и кидаловом занимаются)) иди деньги зарабатывай а не ной тут)))

  • Владимир МО (гость)
    12:35

    Решили для прикола посмотреть как это чудо работает и обратились к такому же расчетчику. Расчет не по ОСАГО, полуприцеп просто СВР. Оплата 1000 за кальку. Каталогов нет-ремонтные воздействия (нормо-час) с сайта СТО, по 2 запчастям каталожные номера не соответствуют, стоимость норма-часа работ — какой хотите такой и поставлю, делали почти 2 дня после оплаты. В итоге расчетчик попросил не выставлять отзыв нигде… Пока на профильных форумах таких фрилансеров вроде три штуки-надеюсь расчетчик поймет свои косяки… :D

  • Бомба
    12:43

    Тю блин, я вот учусь на эксперта-техника, и думал что такие удаленные расчёты нормальная тема, а оказалось отакэ

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля