1001 утопленная лошадь ради 1 пеликана

13:13
11
Страховая Кракозябра

UPDATE: Видео смотрим с 30 секунды где то.
Ролик с утоплением машины на YouTube набрал более 2,6 миллионов просмотров: автодилер из Техаса Энди Хаус заехал на итальянском автомобиле Bugatti Veyron в лагуну Ламарке возле Гальвестона в ноябре 2009 года. Автомобиль стоит 1 миллион долларов, всего выпущено 300 таких машин, – пишет I Love USA.

С тех пор страховая компания Philadelphia Indemnity требует признать факт страхового мошенничества. Судья федерального суда заявил, что учитывая «причудливые обстоятельства аварии», сей странный случай не входит в его компетенцию и должен быть рассмотрен присяжными. Страховая компания утверждает, что Хаус занял у друга 1 миллион долларов на покупку автомобиля, а потом застраховал транспортное средство на сумму более 2 миллионов долларов. По мнению представителей страховой компании, Хаус намеренно утопил машину в болоте, чтобы вернуть деньги другу. Друг по имени Ллойд Гиллеспи также будет ответчиком по иску страховой компании. Хаус утверждает, что вылетел с трассы, чтобы не задавить пеликана. Страховая компания заявляет, что на видео нет никакого пеликана, а на месте аварии нет тормозного следа.

Обе стороны настаивали, чтобы судья Джон Р. Фрошнер решил дело в их пользу. Судья отказал и истцу, и ответчикам. «По моему скромному мнению, в данной истории присутствуют нелепые фактические обстоятельства, которые требуют тщательного рассмотрения, каковое невозможно в рамках упрощенного судебного разбирательства», заявил судья. Сроки судебного заседания пока не определены, сообщает MSNBC.
(с) Найдено на просторах интернетов

Вот интересно как он застраховал машину стоимостью 1 млн. на 2? Ведь уже тут есть необоснованное обогащение. В любом случае жалко тачку.

11 комментариев
11 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля