Ходят слухи, что с 14 апреля ПАО "Росгострах" ждет очередная реорганизация

13:07
13
Бредоведов

Ходят слухи, что с 14 апреля ПАО «Росгострах» ждет очередная реорганизация или переименование в ПАО «СК Росгосстрах». Бегство от клиентов и исполнительных листов успешно продолжается?

13 комментариев
13 комментариев
  • ) (гость)
    13:34

    Ходят сплетни, что не будет больше слухов.
    Абсолютно. Ходят слухи, будто сплетни запретят.

    ©Высоцкий

  • Маленькая Птичка
    14:47

    Добрый день.
    С 14 апреля 2016 ожидается переход ПАО «Росгосстрах» на форму ПАО СК «Росгосстрах».
    Информационное письмо во вложении. Просим ознакомиться с деталями реорганизации.
    В связи с этим все БСО, используемые с 14.04.2016 должны быть с печатью ПАО СК «Росгосстрах».
    С 14 апреля запрещено оформлять договора страхования и принимать денежные средства на бланках с реквизитами ПАО «Росгосстрах».

  • ДилетанД
    19:48

    Вспомнилось что-то вдруг…

    Бывший колхоз. Идёт приватизация. Собрание. Председатель вещает с трибуны:
    — Каждый колхозник теперь получит пай!!! Петро, ты вот руку тянешь, у тебя вопрос какой-то по существу?
    — Да нет, я просто не пойму, зачем @#$ переименовали...

  • svoboda2011 (гость)
    18:00

    Это же хорошо))) Неустойка за бегство только возрастет.

  • Агент(не секретный) (гость)
    04:57

    Неустойка за бегство? Расскажите подробнее, глубоко не уважаемый мною высококвалифицированный господин автоюрист, что вы имели ввиду? Вам, автомошенникам, должно быть известно про правопреемственность при реорганизации. А Росгосстраху вы должны ноги мыть и воду пить — ведь он ваш основной кормилец. Кусаете титьку? Рискуете перейти на бутылочку.

  • Семён Семёныч (гость)
    10:42

    Ну почему же-«больной»??? Очень даже здоровый… Или эти автопсевдоюристам ненависть граждан аппетит портит??? Так потерпите, недолго осталось… скоро за такую «помощь» автоюристов вешать начнут… ну или отстреливать

    • Гость (гость)
      11:31

      Семён Семёныч, автоюристы помогают обманутым потерпевшим получить законную выплату. Только и всего. Или может быть вы считаете, что страховые компании выплачивают столько, сколько положено по заниженной методике? Я из Татарстана. На практике, в нашем регионе, действительно правильные расчеты по заниженной методике производят и выплачивают только, наверное, Итиль, Зетта и Ингосстрах. А упомянутый ранее РГС теряет в акте половину запчастей, а иногда вообще клиентам выдают пустой акт осмотра. Похоже, все это вы считаете нормальным… Вопросов нет, всегда найдутся желающие заработать на этом произволе. Кто мешает производить нормальные выплаты? Мало цены по ЕМ занижены процентов на 30 от рыночных, так ведь ещё и их умудряются резать. Пусть РГС наладит работу экспертов, отдела урегулирования убытков и юр.отдела. Пусть выплачивают в соответствии с заниженной ЕМ все, тогда автоюристы их обижать не будут.

      • просто в теме (гость)
        16:32

        Да что вы только ли в этом дело? Осветите тогда другую сторону проблемы с автоюристами, когда они от имени истцов пытаются доить ск подавая иски отдельно на неустойку, на банковские комиссии, и прочие сопутствующие расходы отдельно. Не злоупотребление ли это правом? А горе истцы знать не знают, а потом приходят с круглыми глазами откуда ндфл появился за прошедший год и почему заставляют его платить.

        • Гость (гость)
          18:42

          Во-первых, нормальные автоюристы без ведома истцов этим не занимаются, во-вторых, автоюрист получить взысканные деньги лично просто не может, в-третьих, подавать отдельные иски не запрещено законом. И вообще, прежде чем, называть всех автоюристов автомошенниками, нужно иметь хоть какие-то основания, а не нести этот бред. Больше Вам отвечать не буду. Считаю дальнейшую переписку на эту тему не целесообразной. Продолжайте ныть дальше. Успехов Вам в этом нелегком деле.

  • Гость (гость)
    11:19

    Ваши ожидания оправдались! Правда с запозданием новость, но все-таки…

    photo

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля