Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ
63.61
Рейтинг компании
(отборочный тур)

Оценка проверяется

Очень нравится офис в г. Чебаркуль. Всегда качественно и быстро обслуживают. Имею в собственности более 3 авто и всегда все на высоте. Последние посещение 21.07, сделал страховку на 3 ТС. Девочки вежливые. Рекомендую

Борис, благодарим за обратную связь!

прошло 4 дня а полиса так и нет пришлите пжл ХХХ0183553075

Уважаемый клиент, уточните получили ли Вы свой полис на электронную почту? Обязательно проверьте папку СПАМ. Если нет, то напишите на почту marketing@acko.ru, пожалуйста.

Ррр5055114302 направление на ремонт 19 04 21 сервис не принял на ремонт так как не сошлись в цене как сказали в страховой не выстрелил пытались уговорить взять компенсацию пугали другим сервисом с узбекам и которые сделают плохо и тд сказали что могут пол года ремонтировать с 22 04 21 идёт просрочка 1 процент в день уже процентов 35 набежало пока действий нет я думаю суд будет на моей стороне ещё и штраф буду бороться до последнего может хамов накажут

Оценщик на Стародеревенской 11к2 СПб работает
Не профессионально! Делает уценку деталей 50% вместо положенных 13% дабы выиграть на этой разнице))) черти других слов нету!!!

Александр, для уточнения информации и ответа на отзыв напишите номер страхового дела и ФИО на почту ganeeva@spb.acko.ru

Отстойная организации!!! Сервисе сумма 80000, а по страховке выплатили 47000!!! Не советую…

Павел, для получения консультации по Вашему страховому случаю Вы можете обратиться в отдел выплат Вашего города. Для этого позвоните по телефону 8800-2222-734 и попросите соединить со специалистом. Также можете написать заявление о несогласии с принятым решением с обоснованием и отправить Почтой России, либо на электронную почту компании post@acko.ru.

оценили после дтп не по моей вине ремонт в 10200 при том что 20 лет не было дтп, приехал в сервис не самый дорогой насчитали 18000 пошли вы в опу больше страховаться у вас не буду!!!

Администратор: Оценка не засчитана - не указан номер полиса.

Здравствуйте! Обратился в страховую за изменением данных в полисе xxx #013594157 от 02.09.2020 всвязи с изменением данных водительского удостоверения второго лица(а именно моего отца)! В этом полисе мой кбм был 0.8, отца 0.8-что соответствовало действительности! После переоформления полиса ОСАГО был получен полис серия xxx #0169762014 от 20.04.21 с измененными коэффициентами кбм — мой кбм стал 0.9, отца 0.75! Т.к. кбм пересматривается 1 апреля- мой кбм тоже должен был стать 0.75, что не произошло, а наоборот кбм был увеличен безосновательно! ВСвязи с этим, обратился в страховую с заявлением о пересмотре кбм и все досконально разъяснил! Страховая в пересмотре и изменении отказала, сделав просто запрос в РСА о коэффициенте кбм, который в РСА стал 0.9! Данная компания плевательски относится к клиентам, разбираться не хочет и не желает, хотя по факту мы имеем предыдущий полис с коэффициентом кбм 0.8 и безаварийную езду! то есть у них есть все данные, а они даже пальцем пошевелить не хотят, чтоб обратиться в РСА за изменением необоснованно увеличенного кбм! Никому не советую данную компанию из-за такого отношения, и это просто данные в полис внёс, а не дай бог авария и возмещения-тоже обманут и кинут?

Не буду описывать всю ситуацию, но в кратце объясню людям чтобы они знали с чем и с кем будут иметь дело.
С моей машиной произошёл страховой случай, я пострадавший.
Все документы были предъявлены в Аско.
Там отработали материалы по нормам дней отведённых на все решения- здесь вопросов к кампании нет. Но вот дальше самое интересное.
Тот сервис с которым эта кампания заключила договор на ремонт автомобилей — я даже сервисом назвать не могу. Там работает всего три человека.
Директор, рядом сидит видимо помощник, в помещении трудится всего один человек. Он и маляр и рихтовщик и слесарь и кто угодно. Прямо железный дровосек!!!
Пока через стразовую не стал нажимать ничего не происходило. Потом резко стали красить, собирать, и готовить к выдаче машину. Позвонили — готово забирайте.
Приехал. И нервам моим пришёл конец.
Форсунки омывателя не работают.
Сборка ( простите за выражение — на отьебись)
Клипсы сами выпадают.
Все стекла и кузов в мелкой пыли после окраски.
И многое другое.
По другому как РУКОЖОПЫ даже слов не могу подобрать.
Высказал свои недовольства кампании- выслушали и все.
Я к чему это всё это хочу донести.
Из-за такого сервиса люди перестанут обращаться в Аско. В следствии чего, вместо того чтобы развивать кампанию, получать прибыль, ее просто утопят в грязи!
Для руководителей отдельная просьба.
Обратите особое внимание на автосервис Элит Авто.
Название то какое!!! Элит!!!
Отстой полный! Ниже плинтуса!!!
А для водителей скажу так. Услышите про то если вам предлагают страховку дешёвую в Аско- бегите и не оборачивайтесь.
Позор кампании с таким отношением к делу!
Если хотеть работать на рынке страхования в Сургуте — выбирайте автосервисы достойные уважения и с хорошей репутацией!
А не собирайте на задворках поставщиков дешевых услуг.
Даже пол звезды не дам за такой подход ко всему что касается клиентов. От начала обращения до окончания ремонта.!!!
За державу обидно!

Уважаемый Борис, Вы можете написать заявление о несогласии с принятым решением с обоснованием и отправить Почтой России, либо на электронную почту компании post@acko.ru.
Обратите внимание, что клиенты компании могут оформить полис «ПОДДЕРЖКА-АВТОРЕМОНТ» стоимостью от 2500 рублей, с ним в случае ДТП авто гарантированно отправят на ремонт без учета износа и с установкой оригинальных запчастей.

Я падавал еврапратако меня дасехпор не пришли убута на ушерп

Панравилас
Уважаемый Шавкат Турсунбаевич, Ваше дело было рассмотрено в установленный законом срок.

Добрый день! В июле 2020 года страховал автомобиль в вашей компании. Эл. полис ХХХ0129629572. КБМ по полису 0,5. Сейчас хочу вписаться в другую машину, а РСА выдает скидку 0,65. Аварий не было никогда. Прошу объяснить почему у меня пропала скидка?

Павел, причин для изменения КБМ может быть несколько, точнее Вам скажет специалист после проверки документов.
Вы можете подать заявление на пересчет КБМ онлайн на сайте компании https://www.acko.ru/kbm/ или обратившись в офис компании Вашего города. После пересмотра следуйте рекомендациям, отправленным Вам в письме-сопровождении.