Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Аннулирование дополнительных страховок

Застраховали автомобиль в сентябре 2021 года, страхуемся ежегодно в одной фирме и помимо полиса ОСАГО оформляем дополнительную страховку «поддержка», которая как сказал менеджер приравнена к КАСКО, при наступлении страхового случая по этой самой «поддержке» набрали на горячую линию АСКО-страхования и оказалось, что лицензию на деятельность отозвали, в связи с чем выплат по доп страхованию не будет. Никаких уведомлений не было. Оператор — «хамло» и отвечает что это не проблемы компании и что объявление на официальном сайте и есть уведомление всех клиентов! Видимо каждый клиент должен ежедневно заходить на сайт страховой компании и проверять: а не отозвали ли лицензию и застрахован ли авто. Зачем мы постоянно платим деньги тогда, чтоб нас потом вот так оставляли без выплат? Сплошное мошенничество, не иначе. Не советую никому обращаться в таком случае и в компанию партнер этого АСКО-страхования, раз поддержали их, значит и такое же отношение к клиентам!!! УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!