Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Специалисты СК на сайте

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ
69.1
Рейтинг компании
(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Здравствуйте. Легко и быстро оформил ОСАГО, тем самым был доволен. Хорошо что придумали таким образом оформлять ОСАГО. Сбербанк рулит-). Номер полиса XXX0361128793

Все отлично

Сейчас узнал что от Аско страхование отозвали лицензии, позвонил узнат не кто не ответил, что будет с нашими страховками на авто действует до 19 06 2022года.номер ххх 0179350322.

Очень нравится офис в г. Чебаркуль. Всегда качественно и быстро обслуживают. Имею в собственности более 3 авто и всегда все на высоте. Последние посещение 21.07, сделал страховку на 3 ТС. Девочки вежливые. Рекомендую

Администратор: Оценка не засчитана, отсутствуют страховая история и номер полиса.

Я падавал еврапратако меня дасехпор не пришли убута на ушерп

Панравилас

Выбрала аско только из-за самой выгодной цены, и тут случился страховой случай, сначала созвонилась по телефон и была приятно удивлена предоставленной информацией и предложенной записи, но всё равно когда ехала в офис, надежды на справедливую оценку авто- не было. От оформления документов и осмотр ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Попал в ДТП 25.12.2020, я был потерпевшим.
После выходных позвонил в страховую, записали на 30.12, приехал, написал заявление.
В связи с состоянием автомобиля, приехал оценщик 12.01, оценил автомобил.
18.01 позвонил оценщик, назвал сумму и попросил подъехать в страховую, для ... Читать далее

Оперативность Вежливость персонала

Здравствуйте. Я заключил полис 0152387499, но сделка по покупке машины сорвалась. Прошу посодействовать в расторжении договора дистанционно, либо помочь изменить собственника в договоре. В офис добраться нет возможности. Спасибо заранее за ответ представителя.

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

16 декабря мною был оформлен и оплачен полис е-осаго XXX01512220068. Он пришел мне на почту.но перед этим страховая прислала(уже после оплаты) отказ в оформлении. В личном кабинете этот полис не отображается, т.е. я не смогу вносить никаких изменений.

Спасибо всем сотрудникам АСКО, помогли исправить ситуацию с некорректным оформлением документов виновной стороной, оперативно приняли к сведению исправленные документы, постоянно были на связи, сразу отвечали на электронные письма, в кратчайший срок решили вопрос с возмещением ущерба. ВСЕМ ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

здравствуйте прошу расторгнуть договор ХХХ0140897842 так как при оформлении была допущенна ошибка, ошибку исправили, договор перезаключили ХХХ 0140904030, прошу первый договор расторгнуть и вернуть страховую премию, полис еще не вступил в силу! Все документы реквезиты и заявление отправлено на ... Читать далее