Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Мария Александрова
Служба заботы о клиентах
69.87
Рейтинг компании
(11 место)

Все отзывы о компании

Страхование жизни

Застрахован по продукту «Защита» в СК Сбер страховании по полису № 010SB56406220059182_2. Все понравилось.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.
Страхование жизни

Всегда обращаюсь именно в СК «Сбербанк страхование жизни», так как это отличная компания, всегда очень удобно, быстро и доступно. Рекомендую!!! Всех с наступающим!!!

Страхование жизни

Я являюсь клиентом Сбербанк. Подавала по 7 кредитам на страховой случай, длительный больничный. По 3 (трëм кредитам с боем получила выплату по опровергающим документам. Прошу перерассмотреть по 4 (четырём) страховым случаям, кредитам, раннее отказанным от 21.06.2023 года:

1) по номеру ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не представляется возможным в формате рейтинга установить, кто прав в данной ситуации.
Страхование жизни

Хорошая компания, не надо каждый раз бегать в офис всё удалёно, хороший сервис, всё понятно.
Полис: ЗМЕФР101200000196613

Страхование жизни

Прошу посодействовать в расторжении договора страхования жизни ВМР1А № 0000303171 от 01.02.2021 “Семейный актив Премиум” с возвратом всех внесенных мною средств по причине введения меня в заблуждение и “мисселинге”.
Данный продукт предлагался мне менеджером Сбербанка как способ улучшения ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила.
Страхование жизни

Страховой полис 010WS6840009150, 010WS6840017161.
13.07 было заявлено на выплату по страховому случаю, с этого момента решение по выплате не принято. Страховая компания ссылается на запрос недостающих документов, хотя в приложении загрузили все, что выдали в мед учреждение и даже больше. В ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянуты сроки урегулирования.
Имущество

Я купила квартиру в ипотеку и при оформление сделки сотрудник банка мне поедложила страхование имущества на случай затоплений, краж и так далее, я задумалась, а почему бы и не оформить квартира новая, ремонт будет сделан не дешевый и оформила полюс, за месяц до окончания полюса меня затопили сосели ... Читать далее

Администратор: Автор просит удалить отзыв.
Страхование жизни

Ужасное отношение к процессу рассмотрения страхового случая. Сама страховая не ведет диалог с клиентами, операторы не могут предоставить конкретный ответ в связи с отсутствием информации. Умер отец у которого была страховка жизни, при подачи заявления и недостающих документов сроки рассмотрения ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Страхование жизни

Очень быстрое оформление полюса страхования. Адекватные цены. В самом полюсе информация изложена понятно и ясно. Нравится, что можно продлить не выходя из дома. СТРАХОВОЙ ПОЛИС (ДОГОВОР СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ)
Серия ЗМДКР104 No 200000264255

Несчастные случаи

оформил полис сбер страхования на сумму меньше 1000р, но теперь я спокоен и уверен, что если со мной что то произойдёт я заболею и не смогу работать, расширенная страховка здоровья обеспечит мне выплаты, как дёшево стоит спокойствие и уверенность в завтрашнем дне
полис 007WS 5656988859