Отзывы о страховой компании «СМП-Страхование»

Управление клиентского сервиса
75.58
Рейтинг компании
(отборочный тур)

Приобрел полис страховой вынужденно поставили условие при оформлении кредита оформили далее случилось так что заболел оказалось что забыли типа дать приложение и перечень и заболевание не подпадает под страховую выплату хотя когда оформлял сказали подпадает в первый раз столкнулся с таким обманом. Больше ни разу не буду обращаться не рекомендую никому условия не обьясняют главное продать полис и получить деньги потом просто кидают людей.

Уважаемый Андрей Алексеевич!

По результатам проведенной проверки сообщаем Вам, что приобретенный Вами полис страхования от несчастных случаев ЦО-Э030-0000217 от 08.05.2020 г. не покрывает риска перенесенного Вами заболевания, которое не является страховым случаем в соответствии с условиями программы страхования. Полные условия страхования содержатся в Правилах страхования физических лиц от несчастных случаев, являющихся неотъемлемой частью полиса. Вся ситуация разъяснена Страхователю официальным письмом от 25.11.2020 № 1000.

ООО «СМП-Страхование»

Я являюсь иностранным студентом в РФ, оформлял страховку в СМП, работают очень быстро, оформили без проблем, при запросе гарантийного письма, очень оперативно среагировали и предоставили письмо

Уважаемый Али!

Благодарим Вас за высокую оценку работы компании.
Чтобы Ваш отзыв был засчитан, ответьте, пожалуйста, на вопросы администратора.

ООО «СМП-Страхование»

Огромное спасибо компании и сотруднику Юрию за личную заинтересованность в решении медицинского вопроса иностранной студентки!
Столкнулись с неинформированностью и неготовностью к сотрудничеству, безразличием врачей поликлиники. Благодаря тому, что сотрудник страховой компании всё время был на связи, была оказана квалифицированная медицинская помощь, которую покрыла страховка. Хотим отметить отличительные черты компании: профессионализм, человечность и заинтересованность в клиентах. Будем рекомендовать друзьям, знакомым.
Полис: КЗ-Э044-0003336

Уважаемая Мария!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании и за высокую оценку профессионализма сотрудника СК «СМП-Страхование».
Желаем Вам здоровья и благополучия!

Администратор: Повторный отзыв.

Всё отлично, очень хорошая страховая компания, всем рекомендую

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.
Уважаемый Руслан!

От лица компании «СМП-Страхование» благодарим Вас за положительный отзыв и надеемся и впредь видеть Вас нашим клиентом.
Для того, чтобы Ваш отзыв был засчитан, укажите, пожалуйста, в комментариях номер страхового полиса.

ООО «СМП-Страхование»

Вот как уже 2 месяца болею…
мучает постоянная кашель, насморк и боль в грудной клетке…
показовался шестью терапевтам по и одному аллергологу (подчеркну все это со строховой компанией гранта и ак барс мед) сдавал анализы, рентген и томографию легких…
в общем каждый врач поставил свой первичный диагноз но в итоге не че не изменилось…
состояние осталась такой же…
приехав в Казань застроховался в СМП и неделью спустя позвонил и попросил записать на прием пульманолога через два дня я попадаю к пульманологу далее врач назначает спирометрию бронхианальную и общий обзор рентгена грудной клетки, минут через 15 страховая компания присылает гарантийное письмо на рентген и спирометрию ...+ повторному приему пульманологу!!!
диагноз известен
далее буду лечиться
спасипо СМП

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Уважаемый Murod-Ali!

Благодарим Вас за высокую оценку работы компании. Нам очень важно Ваше мнение и то, что Вы нашли время для отзыва о профессионализме сотрудников «СМП-Страхования».
Для зачета оценки укажите, пожалуйста, номер полиса.
Будьте здоровы!

ООО «СМП-Страхование»

Доброго времени суток! Вам повезло, что Вы видите эти отзывы до покупки страховки. Я вот не проверил, оплатил, о чем пожалел.

Страховая компания общается с Вами, как с клиентом ровно до момента оплаты. Далее Вы перестаете быть интересным для нее.

Компания не платит за первичный осмотр перед заселением в общежитие (хотя до покупки обещают это), но ставят ультиматум: если Вы продлите страховку на следующий год, они заплатят.

СМП не платит за первичный осмотр для физкультуры, что опять же обещают сделать ровно до момента покупки.

Общаются с клиентами, уже купившими страховку на «ты» (буквально), безо всякого уважения и просто «отшивают» при любом обращении.

Знакомый был госпитализирован в больницу, у него тоже были проблемы с СМП.

Покупайте любую полисы любых компаний (я не продвигаю какую-то конкретную), но не СМП.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора.
Уважаемый Сардор!

Благодарим за отзыв о работе ООО «СМП-Страхование» и приносим извинения за доставленные неудобства.
По ситуации проведена служебная проверка и мы сделаем все возможное, чтобы впредь такие случаи не повторялись. Спасибо Вам за обращение – мы стараемся стать лучше для каждого из наших клиентов.

ООО «СМП-Страхование»

Мой муж в ожидании помощи от страховой компании в Тайланде получил серьезный вред здоровью, помощь от страховой предоставлена так и не была, искали специалистов и оплачивали их услуги самостоятельно! Жулики и шарлатаны! По возвращению на Родину мы даже не смогли добиться извинений, им просто плевать на своих клиентов! ОБХОДИТЕ СМП СТРАХОВАНИЕ СТОРОНОЙ!!!

ВСЁ УЖАСТНО
Администратор: Не указан номер полиса.

делают всё для того чтобы не платить, по несчачтному случаю -делают обследование после заживления органов…

никакого позитива
Всё