Отзывы о страховой компании «ПСБ Страхование»

КАСКО в СМП-страхование - удобно и не дорого

В августе 2021г. всем сотрудником нашей компании директор направил информационное письмо с предложением о переходе в СК «СМП-Страхование» по продукту КАСКО. О «СМП-Страхование» особо ничего не знал, но предложение было заманчивое, минус 15% от стоимости действующего договора страхования по КАСКО и я рискнул. Стаж вождения у меня почти 30 лет и я бы наверное не стал делать КАСКО, но поскольку автомобиль «кредитный», то КАСКО нужно по любому. Дистанционно оформил Полис № ЦО-И067-0000122 с такими же параметрами как предыдущий, но за меньшую стоимость. Единственное надо было предоставить автомобиль на осмотр, но это обычная история при смене страховой (кстати осмотр был тоже согласован со мной по тел. и в удобное для меня время).
4 марта 2022г обнаружил свой автомобиль поврежденным (крыло и дверь задние правые) и с Определением ГИБДД под дворником. 5 марта позвонил в страховую, в тот же день мне направили по эл. почте порядок действий, а самое главное, что не надо было ехать в офис страховой. Оперативно рассмотрели сканы документов, направленных мной в ответ, зарегистрировали убыток № 099-22-06 и уже 9 марта 2022 я отдал автомобиль в ремонт на СТОА ООО Рольф. 18.03.2022 я уже забрал автомобиль из ремонта. Был очень приятно удивлен скоростью и удобством решения своей проблемы, даже не ожидал.
Сотрудникам страховой компании респект за оперативность.

Уважаемый Филипп!

Благодарим, что нашли время поделиться Вашим мнением о работе компании и оставили положительный отзыв. Нам очень важна обратная связь от клиентов. Постараемся всегда радовать Вас высоким качеством сервиса!

ООО «СМП-Страхование»