Отзывы о страховой компании «СМП-Страхование»

Не оплачивают по полисам

Приобрел полис страховой вынужденно поставили условие при оформлении кредита оформили далее случилось так что заболел оказалось что забыли типа дать приложение и перечень и заболевание не подпадает под страховую выплату хотя когда оформлял сказали подпадает в первый раз столкнулся с таким обманом. Больше ни разу не буду обращаться не рекомендую никому условия не обьясняют главное продать полис и получить деньги потом просто кидают людей.

Уважаемый Андрей Алексеевич!

По результатам проведенной проверки сообщаем Вам, что приобретенный Вами полис страхования от несчастных случаев ЦО-Э030-0000217 от 08.05.2020 г. не покрывает риска перенесенного Вами заболевания, которое не является страховым случаем в соответствии с условиями программы страхования. Полные условия страхования содержатся в Правилах страхования физических лиц от несчастных случаев, являющихся неотъемлемой частью полиса. Вся ситуация разъяснена Страхователю официальным письмом от 25.11.2020 № 1000.

ООО «СМП-Страхование»