Отзывы о страховой компании «ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС»

logo Лицензия отозвана 06.09.2019, приказом Банка России ОД-2063 от 5.9.2019
См. также стоп-лист страховых компаний

Отзывы о компании с решенной проблемой

… Уважаемые… оформил Еполис ХХХ№0076733805 от 18.03.2019., требуемую денежную премию оплатил, полис обозначен в выписках из РСА, а на почту не поступил.И вот теперь являюсь добычей ГАЙЦОВ, как то не солидно с Вашей стороны., или мне надо стучаться в РСА или ЦБ...??? прошу понять суть вопроса… ... Читать далее

16.03.2019 г. на сайте psa-insur.com Оплатил картой ( он-лайн ) страховой плис е-ОСАГО. Денежные средства списались. В личном кабинете висит сообщение: «Транзакция неуспешна».Печать полиса недоступна. Заявление № 316432 от 16.03.2019 14:11:58
Номер проекта: 316432. Сумма 2609,16 руб.Код ... Читать далее

Оформил полис через РСА, ХХХ 0075598578 на электронную почту до сих пор печатная форма не пришла…

Пытался заключить договор страхования ОСАГО, начинал оформлять с сайта Росгосстах, перевели на ПСА на сайте ПСА появилась информация «Информируем о том, что данные, содержащиеся в повторно направленном страхователем заявлении о заключении договора ОСАГО в виде электронного договора не соответствуют ... Читать далее

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0074852394
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «05» марта 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «04» марта 2020 г.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор нам не ответил.

При попытке продлить ОСАГО пишет: «Окончание периода №2 уже не может быть изменена!». Полис оформлял на 3 месяца, дата окончания 1 периода 04.03.19.
Полис: ХХХ №0074635432

не могу добавить водителя.
«ошибка полиса» пишет! что это такое! 1.30 минут отправляю заново все делаю и все равно толку ноль!

Оформил полис через сайт РСА (перекинуло с другой СК). Полис (ХХХ 0074309607) выслали в течение 5 мин. НО зайти в ЛК не могу:
Неустранимая ошибка: вызов функции-члена format () для null в /home/p/psamai/eosago.psa-insur.com/public_html/bitrix/components/epolis/polis/class.php в строке 157

страховая компания ПСА подняла мой кбм с 0.7 до 1!!! аварий у меня не было, с чего такой взлет?

я хотела добавить водителя в осага. я даже не смогла зайти в личный кабинет.

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0073851264