Отзывы о страховой компании «ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС»

logo Лицензия отозвана 06.09.2019, приказом Банка России ОД-2063 от 5.9.2019
См. также стоп-лист страховых компаний

Отзывы о компании с решенной проблемой

В личном кабинете не могу внести изменения в графе серия и номер птс. Птс заменили из за отсутствия свободных мест.система выдаёт ошибку что не проходит проверку в рса.
Наверное придётся отказаться от вашей компании то полиса не дождешься, то изменения не внести.

Делал на жену страховку за 12.300, сделал, теперь немогу добавить себя уже с 4 числа, когда вы уже решите эти проблемы?

Немогу зайти в личный кабинет и внести изменения в ЕОСАГО в связи с получение номера авто уже почти неделю

Ну наконец то пришёл полис

Оформил полис Е-Осаго в этой компании 16.01.2019 полис нужен срочно, чтобы поставить машину на учет. Но полис не пришел на почту. Есть только номер полиса:
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «ПСА»
Серия и номер ... Читать далее

Прислали полис. Оформлял 5 января.

Долго! Отсутствие какой-либо информации о сроках окончания восстановительных работ. Заставляете нервничать!
Администратор: Предыдущие отзывы автора https://www.asn-news.ru/rating/45079 https://www.asn-news.ru/rating/45173
Оценка была засчитана ранее.

Здравствуйте. Страховой полис так и не был отправлен на почту Если сегодня не будет отправлен полис, буду вынужден написать жалобу в прокуратуру, центробанк! Спасибо molov-2010@yandex.ru

Так же не получил полис ОСАГО после оплаты, оставил свои данные и свой номер телефона на этом сайте, буквально через час со мной связалась девушка и вежливо и все доходчиво объяснила, что ведутся тех работы и стараются максимально быстро наладить работу сайта и разослать всем полиса ОСАГО, ... Читать далее

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «ПСА»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0069602143
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «08» января 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «08» января 2020 г.
Период 1 использования ... Читать далее

олис оформлен через РСА 11 января.
Перенаправлен в ПСА через сайт РСА с исправно работающего сайта «Зетта Страхование», с формулировкой «риск некорректной работы сайта»
На данный момент(15.01.19) полис мне так и не прислали, полис начинает действовать с 17.01.19
Пытался связаться ... Читать далее