Отзывы о страховой компании «СЕРВИСРЕЗЕРВ»

Специалисты СК на сайте

Отдел по рекламе и связям с общественностью
51.49
Рейтинг компании
( место)
Ответов на сайте
Проблем решено
logo Лицензия отозвана 26.08.2019 http://www.asn-news.ru/news/71221
См. также стоп-лист страховых компаний

Положительные отзывы о компании

Страхователь: Магомедов Магутдин Абдулмуталибович.
Мои контактные данные для связи: 89634176118.
Документы оформляло и передавали, компания ООО «Содействие». 367032, Дагестан Респ, г Махачкала, ул.Г.Цадасы 70/2, т +7(8722)66-44-44,web:550077.ru; e-mail:
info@550077.ru

Администратор: Заключительный отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/44342 , в котором засчитана положительная оценка.

Полис ммм 5002848792. 03.10.18 произошло ДТП. Признан потерпевшим. Отправил документы почтой. 12. 11. 18г произвели осмотр. Прошло 30 календарных дней. Дозвониться не возможно. Со мной никто не связывался. Прошу сообщить о решении.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета положительной оценки.

Здравствуйте, прошло больше 30 дней. Страховой полис серия ХХХ № 0053889222.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

23.10.2018 г попал в ДТП, я потерпевший
01.11.2018 г я обратился С.К «ГАЙДЕ» в Варшавском шоссе 68к2 г. Москве на селедущий день
02.11.2018 г прозвиден осмотр оценщики сказали что через 20 дней поступит деньги. Но уже прошёл 24 дней тишина. На страховой компании не как не ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Я НА ВАШЕМ САЙТЕ ОФОРМЛЯЛ ПОЛИС ОСАГО ХХХ30063842873. МОЯ ЖЕНА ВПИСАНАЯ В СТРАХОВКУ ПОМЕНЯЛА ПРАВА. МЫ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ВНЕСЛИ ИЗМЕНЕНИЯ, РАСПЕЧАТАЛИ НОВЫЙ ПОЛИС. СЕЙЧАС НАМ НУЖНО ЗАСТРАХОВАТЬ ДРУГУЮ МАШИНУ И У СУПРУГИ ПО НОВЫМ ПРАВАМ СКИДКИ НЕТ, ХОТЯ В ПОЛИСЕ КЛАС УКАЗАН 11. ЧТО ... Читать далее

Администратор: Нет оснований для зачета оценки.

12.10.2018г. попал в ДТП, я потерпевший.
16 октября я обратился к представителю в Новосибирск компании «Сибирский Спас». 17 октября мой автомобиль осмотрели. Оценщики сказали что оценку отправят на следующий день. После этого прошло уже больше 20 рабочих дней! На номера телефонов либо ... Читать далее

В январе этого года оформил на сайте вашей компании страховку, сейчас у жены поменяли права, хотим заменить их, но выдает ошибку
Обратиться в офис компании нет возможности
Прошу помочь решить этот вопрос
tihonoffalexandros@yandex.ru
номер полиса ХХХ0025261542
новый ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

Попал в ДТП 13 сентября, был признан пострадавшим, все документы в ГАИ оформили, обратился в страховую компанию в Ростове-на-Дону, сказали содрудник в отпуске позвоните через две недели(хорошо) 25 сентября сделали заключение, фото, оценили ущерб, отправил документы в город Ковров заказным письмом и ... Читать далее

Администратор: Мы не можем засчитать положительную оценку, т.к. автор не удовлетворен работой СК.

Я НА ВАШЕМ САЙТЕ ОФОРМЛЯЛ ПОЛИС ОСАГО ХХХ0035156447 ОТ 12,04,2018. МНЕ НУЖНО ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ. ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫДАЕТ ОШИБКУ. ЧТО ДЕЛАТЬ. ОФИСА ПОБЛИЗОСТИ НЕТ.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Здравствуйте срок выплат вышел денег нет, выплаты по здоровью я получил тяжкие телесные во время дтп… номер дела 6165/ос 89200194373 мои номер обрашались в филиал сервисрезерв в нижнем новгороде по ул янки купажлы 32

Администратор: Мы не можем засчитать положительную оценку, т.к. автор не удовлетворен работой компании.