Отзывы о страховой компании «СЕРВИСРЕЗЕРВ»

Специалисты СК на сайте

Отдел по рекламе и связям с общественностью
51.49
Рейтинг компании
( место)
Ответов на сайте
Проблем решено
logo Лицензия отозвана 26.08.2019 http://www.asn-news.ru/news/71221
См. также стоп-лист страховых компаний

Положительные отзывы о компании

Повторно пишу, когда будет внятный ответ и вообще ответ в целом!
Дтп 02.12.2018, документы сдали представителям 07.12.2018, претензию вы получили 22.01.2019 и опять тишина !?
Далее суд, и жалобы во все вышестоящие инстанции!
Отвратительная компания!

Здравствуйте, дозвонится до вас не могу, скажите мне пожалуйста что у меня на данном этапе сейчас происходит? Дтп было 25.11.2018. Документы в полном оформление были доставлены к вам 28.12.2018.
Город Ульяновск номер полиса МММ5015661049
Потерпевший Пазеков Андрей Александрович

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Здравствуйте! Представители сказали что Вы получили документы 18.01.2019 а нам звоните и говорите что до сих пор нет независимой экспертизы.Сроки вышли.Заявление /12062/18/ПВУ
ДТП произошло 27.11.2018.

В конце 2018г. попал в дтп на территории Санкт-Петербурга, автомобилю причинен ущерб. Авто причинителя вреда застрахован в ск сервисрезерв. Прямое возмещение убытков для меня не возможно (ввиду обстоятельств дела) — в свою страховую обратится не могу, исходя из закона (не попадаю под ст. 14.1 ФЗ об ... Читать далее

оперативность, наличие партнеров в регионах, размер выплаты, связались со мной после оставления запроса через сайт.
отсутствие филиала в Санкт-Петербурге,

как дописать водителей в полис ххх 0042970252.?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Произошло ДТП (Я пострадавшая)
22.12.2018 произошло ДТП, я пострадавшая. Документы переданы через представителя АльфаСтрахование в г. Обнинск, Калужской области.Телефон отдела урегулирования убытков сбрасывается на 25 секунде автоматически. При соединении через горячую линию долго гудки, ... Читать далее

Нормальная страховая компания выплата по дтп произвелась в течении 18 дней.г.Владивосток

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОФОРМЛЯЛ СТРАХОВКУ ЧЕРЕЗ САЙТ РСА МЕНЯ ПЕРЕКИНУЛО НА ВАШУ КОМПАНИЮ.Т.К ПОМЕНЯЛ ПРАВА ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ… В 2018 ГОДУ ПРИ ПРОВЕРКЕ СТАВИТ КРЕСТЫ… ЧТО Я ТЕПЕРЬ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ .?.. КАК МНЕ ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ… ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. автор не удовлетворен работой компании.

Спасибо, все норм, деньги пришли.Я с самого начала верил. Удачи всем и с новым годом.

Администратор: Предыдущие отзывы автора https://www.asn-news.ru/rating/43633 https://www.asn-news.ru/rating/43972 https://www.asn-news.ru/rating/44274
Администратор: Заключительный отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/44342