Отзывы об ОСАГО в страховой компании «АСТРО-ВОЛГА»

Специалисты СК на сайте

(9 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Проблема решена - отзывы об ОСАГО

Сегодня 18.05 в 10 часов утра оформлял полис ОСАГО через систему гарантирования РСА Е-гарант, прошел проверку на сайте оплатил страховую премию в размере 1528,93 р, после этого пришло сообщение о том что электронный полис будет направлен на мою электронную почту, но уже прошло 8 часов полис так и ... Читать далее

через е-гарант сделал страховку осаго. не присвоили номер полиса! деньги списали! жду третий день! дозвониться невозможно! сначала в очереди ты первый, потом второй, потом третий!!! время ожидания 1 минута, жду полчаса уже связи с оператором!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Полис не пришел на почту! Деньги отдал, а услугу не получил!09,04,2019 Оформил полис и оплатил! В базе РСА он числится, но страховая мне его не присылает! Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0079565617, моя почта v0ronin.sergii@yandex.ru! Прошу разобратся в данной ситуации и прислать мне ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. автор не получил полис сразу после оплаты.

10.04.2019 оплачен ОСАГО через брокера КАСКОМЕТР, пришел чек на почту.Страхователь Маглеванный Андрей Игоревич, срок действия с 23.04.2019 — поэтому в Личном Кабинете Страхователя еще нет полиса. С Брокером по чату общаемся, но они не могут ничего сделать

Уведомление об оплате заказа 5cadc96c3fe3d6-38765153

00631542; ОСАГО; Рогов Владимир Петрович

astrovolga

5215.87 RUB

Оплата успешно проведена
10.04.2019 13:47:10 по карте 4377 **** **** 9792.
ПРИШЛА ТОЛЬКО КВИТАНЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ И ... Читать далее

Оформил через сайт РСА полис е осаго у Астро волга. Полис так и не пришёл на почту. Помогите разобраться. Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0079387036. Моя почта mmm7000mmm@mail.ru

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

Оформил полис е осаго у астро волга. Полис так и не пришёл на почту. Помогите разобраться. Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0079216631.
Почта katay3494@yandex.ru

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. полис был оперативно направлен автору отзыва.

Я ОПЛАТИЛ ПОЛИС ОСАГО НО ПОЛИС НА ПОЧТУ НЕ ПРИШЕЛ В ЧЕМ ПРИЧИНА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ И КОГДА МНЕ ЭТОТ ПОЛИС ДОСТАВЯТ ЗВОНИ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ ЖДУ ДВА ЧАСА НО БЕЗТОЛКУ Я ПРОШУ ОТПРАВИТЬ МНЕ МОЙ ПОЛИС ХХХ 0079183369

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос был оперативно решен.

Добрый день. Сегодня через РСА на компанию Астро-Волга оформил полис Осаго ХХХ 0079184512, но его на почту почему то не выслали до сих пор. Прошу вас выслать полис мне на почту!!!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

Добрый день. Сегодня оформил полис Осаго через РСА ХХХ 0079191023, но на почту его так и не сбросили!!! Прошу вас переслать мне его!!! Спасибо.