Повезло, что линия не загружена у них была

Могу от себя сказать, что компания выполняет свои обязательства. Возник у меня страховой случай с машиной, соответвенно нужно было получить компенсацию. Водитель машины сзади засмотрелся в телефон, снес мне бампер и погнул знак. Не особо злился конечно, такое с каждым бывает, таковы уж реалии на дорогах. Меньше всего хотелось на это часы своего времени тратить, поэтому по евпротоколу заполнились, ушла на все про все полчаса. Сразу получилось созвониться с оператором РГС, уточнил еще пару моментов по заполнению европротокола, ничего ли не пропущено. Повезло, что линия не загружена у них была и девушка меня быстро сориентировала. Дома уже все фото и скан евро заполнил. Через 2 дня им еще оригинал в офис РГС привез. По деньгам я получил 29 т. Спасибо персоналу за вежливое отношение к клиентам. Видно, что здесь уже хорошо налажен и отработан рабочий процесс. Уже после осознал, что действительно быстро помогли.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве не указан номер полиса/дела.
Здравствуйте, Сергей!

Спасибо Вам за внимание к нашей работе. Мы рады, что сотрудничество с нами принесло Вам положительные впечатления.

До новых встреч!

Команда «Росгосстраха»
  • Ксения Горская

Вот такие ДТП обычно и приносят кучу нервов — нужно все оформить, согласовать, а для этого нужно отпрашиваться с работы или как то иначе менять свои планы. Хорошо, когда страховая ценит время своих клиентов и работает быстро. Респект!