дело 0019866854

ДТП было 26 января 2024 г Осмотр запланировали на 13 февраля 2024 г Но оценщик так и не появился. Машина не передвигается, Прислали телеграмму, что нужно предоставить машину по адресу Прошу обяснить в чем дело иначе буду жаловаться ЦБ чтобы вас наказали

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос был все же урегулирован.
Здравствуйте, Александра!

Проверили информацию по Вашему делу. 13.02.2024 получили от Вас заявление о страховом событии и необходимые документы, в этот же день выдали направление на осмотр на 19.02.2024 по Вашему адресу.

Осмотр не смогли согласовать в назначенную дату с Вами, поэтому мы направили телеграмму с приглашением на осмотр по месту нахождения страховщика 22.02.2024, так как информации о том, что ТС не может передвигаться своим ходом и требуется выездной осмотр в документах не было.

28.02.2024 согласован и проведен выездной осмотр по Вашему адресу.

Надеемся, нам удалось хоть немного изменить Ваше мнение о компании в положительную сторону. Подтвердите, пожалуйста, решение вопроса в комментариях к отзыву, будем очень признательны.

Команда «Росгосстраха»