Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии Ваш регион, когда произошел страховой случай, и какую сумму Вам выплатили?
Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.
ДТП не по моей вине
Всем привет, ехал как то по делам в своей полосе прямо, никого не трогая, слева в мою полосу начал вклиниваться авто, все знаки гласящие что это нужно было сделать заранее он давно проигнорировал ибо дело уже было почти у перекрестка, так люди делают на данном участке в час пик, потому что эта полоса всегда занята, а соседние свободные, я видя данную картину не стал пропускать его, потому что стою уже не один светофор чтоб тоже проехать, данный товарищи видя что я его не пускаю, начинает жать меня а затем и вовсе резко ускоряется и в наглую перестраивался в мою полосу прямо в меня, он маленько не подрасчитал и шеркнул мое крыло, вину кстати он свою не признает и в ГИБДД объяснял что он не перестраивался и тем более не подрезал, но все решил мой регистратор, его признали виновным, застрахован я в Тинькофф и после урегулирования ситуации при помощи ГИБДД, они мне сказали обращаться в мою страховую, я обратился в этот же день, Тинькофф через приложение запросил все подтверждающие фотографии в том числе и документов, так же в ватсапе очень вежливо и оперативно все объясняли и общались со мной, через некоторое время в этот же день посчитали сумму ущерба причиненного моему авто, и уже к вечеру все выплатитили, с суммой я полностью согласен, посчитали хорошо, очень оперативно, молодцы номер страховки ХХХ 0310996466, номер постановления из ГИБДД 18810038240000055744
Рады, что смогли оставить у вас положительные впечатления. Спасибо за отзыв и оценку пять!