Страховая компания МСК – отзывы

страховая калупает мозг 120 дней

29 июля был страховой случай позвонил в страховую компанию все оформил как они сказали сбил собаку треснул бампер сегодня 08.11.13 дело досих пор рассматривают хотя по договору максимально могут рассматривать 60 дней что происходит непонимаю номер дела 3434940 тем более я неполучаю деньги у меня ремонт на сто

Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут. Исходя из ответа СК, проблема разрешилась – направление отправлено на СТОА.
Алексей, добрый день!
Разберемся в вашем вопросе. По итогам, предоставим Вам дату согласования ремонтных работ Вашего ТС.

Алексей, здравствуйте!
По Вашему страховому случаю было принято решение о направлении ТС на ремонт на СТОА в ООО «Гедон-Авто». 03.09.2013 г. было подготовлено и отправлено на СТОА направление на ремонт.
ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Алексей, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы компания смогла ответить на Ваш отзыв.

• Полиция качества

Здравствуйте, Алексей!
    14.11.2013 г. связались со СТОА, согласовали ремонтные работы Вашего ТС.
    От лица компании приношу Вам свои извинения за длительный срок согласований.
    ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Алексей, уточните, пожалуйста, разрешилась ли проблема? Желаете ли Вы изменить оценку, выставленную работе компании? Вы можете указать новую оценку по пятибалльной шкале в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.

• Артемка

Видимо у Вас могучий мозг — такое выдержать.