Страховая компания МСК – отзывы

Приятная неожиданность

В моем случае все прозаично, сосед дедуля на своей старенькой «двоечке» при парковке притерся к моему Форду Фьюжну. Было повреждено переднее крыло и бампер. Повреждения были не большие — царапины, но все равно неприятно. Старичок успокаивал меня тем, что у него есть страховка ОСАГО и мне все оплатят. Его слова я воспринял скептически, потому как слышал и читал разные истории про общение со страховыми компаниями. На следующий день естественно я уже был в офисе МСК, т.к. это был страховщик виновника ДТП. С этой компанией я сталкиваюсь не впервой. При покупке авто в салоне мне навязали ОСАГО этой компании. В последующем страхуясь два или три года там же проблем и дискомфорта я не испытывал. Перейти в другую компанию меня сподвигли известные события с Банком Москвы. От греха подальше я застраховался в Росгострахе. Уровень обслуживания был не в пользу последнего. Но хочу сразу отметить страховых случаев ни там ни там у меня небыло. Оцениваю исключительно по работе персонала при оформлении полиса и осмотра автомобиля.
В офисе МСК меня встретили вполне дружелюбно и предложили оформить заявление по возмещению ущерба. При оформлении терпеливо помогали. Получив от меня заполненные бланки, меня послали на осмотр для оценки ущерба и сказали, что возмещение будет через две недели. Для оценки пришлось ехать на другой адрес, но не далеко. Осмотр был произведен быстро, но ориентировочной суммы мне не сказали.
В этот же день я поехал в кузовной цех автосалона, где я обслуживаюсь, что бы по горячим следам определить свой ущерб. Мне назвали сумму в 18 тысяч или около того. И предложили сделать официальную независимую экспертизу. Я решил не торопиться и подождать, что скажет страховая.
Позвонил через две недели, мне сказали, что оценки пока нет. Позвонил еще через неделю, мне назвали сумму 14700, чему я был удивлен ожидая меньшую сумму. Потому как по рассказам страховые оценивают в половину если не судиться. Суммой я был вполне удовлетворен.Так как не готов был судиться из-за трех с небольшим тысяч. Деньги перевели еще через неделю. Ремонт мне обошелся в 16 тысяч.

1.Вежливое и комфортное обслуживание. 2. Сумма оценки близка к реальности.
1. Для осмотра авто пришлось ехать на другой адрес. 2. Не были выдержанны обещанные сроки оплаты.
Администратор: Оценка не засчитана. К сожалению, автор не указал номер полиса или дела.
Роман, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением от сотрудничества со СГ МСК. Приносим свои извинения за длительность выплаты страхового возмещения. Будем рады видеть Вас в рядах своих клиентов.
Арсен Даллакян
Вице-президент,