Страховая компания МСК – отзывы

возмещение ущерба через МСК

В мой припаркованный автомобиль въехала грузовая газель, сдавая задним ходом. Как следствие у меня — разодранный капот, разбита правая передняя фара, сломан бампер и правое крыло. Вызвала гаи, зарегистрировала дтп, получив справки направила их в страховую. Ответ пришел через 5 рабочих дней-согласовали замену всех деталей. Сработали быстро без проволочек. Очень довольна работой компании. За месяц до этого водитель припаркованного рядом авто, резко открыл свою дверь, от удара был поврежден каркас передней двери моего Соляриса и содрана краска на второй двери. Действовала по той же схеме-зарегестрировала через гаи нанесенный ущерб, передала документы в мск, через пять рабочих дней получила согласование на замену передней и окрас задней дверей. По стоимости годовое КАСКО было очень приемлемой суммой, жаль, что из-за этих двух случаев, произошедших не по моей вине на следующий год стоимость страховки выросла вдвое. Если бы ни этот момент-обязательно страховалась бы в МСК. Обслуживание на весьма достойном уровне!

Администратор: Оценка не засчитана. К сожалению, автор не ответил на вопросы администрации.
julia, здравствуйте!
Благодарим Вас за размещение честного отзыва о работе команды МСК. Для того, чтобы Ваш отзыв был засчитан, укажите, пожалуйста, № страхового полиса и убытка.
Арсен Даллакян
Вице-президент,