Отвратительная компания.

Обратился с необходимостью внести изменения данных в договоре. Я не представлял что это не возможно. Связи с сотрудниками нет, в онлайн чате отправляют в службу контроля качества, служба контроля качества говорит что внести изменения невозможно и отправляет в офис, в офисе говорят что поскольку полис оформлен онлайн внести изменения невозможно и отправляют в службу контроля качества. Предоставил все необходимые документы, внесли изменения частично и уничтожили кбм.
В общем я не рекомендую обращаться в данную компанию. Сам тоже буду рассматривать другие варианты.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясно, кто прав в данной ситуации.
Карим Рашидович, добрый день!
Благодарим за ожидание ответа.
Отметим, что в рамках общения в чате Вам была предоставлена подробная информация в части внесения изменений в полис, обращений по данному вопросу в Службу контроля качества сервиса не зафиксировано.
В данный момент в полисе отображается старое водительское удостоверение по втором водителю. Вы можете оперативно добавить новое в личном кабинете у нас сайте: https://www.alfastrah.ru/
После внесения изменений напишите, пожалуйста, на good-service@alfastrah.ru с темой письма «Отзыв на ASN/97972». Мы поможем в вопросом в части КБМ.
Хорошего Вам дня!