Страховая компания МСК – отзывы

Дороги и водители оставляют желать лучшего!

В этом году, к сожалению, произошло 4 страховых случая.Но к счастью.все 4 не по моей вине! 1-й случай -лобовое стекло (камень отлетел). 2-й случай- водитель, чтобы пропустить машину, сдал назад…
3-й -во дворе кто-то не рассчитал ,4-й-девушка забыла повернуть направо, резкий поворот, здравствуйте!
Ну а далее все как в сказке: приятное общение с работниками МСК, быстрая встреча с комиссаром, ожидание направлений, согласование с дилерским центром. Написала письмо с просьбой перенаправить в другой дилерский центр, поближе к дому. Была приятно удивлена!!! ВСЕ ПО ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ. Учли все пожелания.
Сегодня улетаю, направления дома остались, вернусь 16.11, обязательно добавлю в комментариях

Благодарю за то ,что экономите наше время и создаете максимум комфорта, ограничивая от ненужных формальностей.
Администратор: Оценка не засчитана, к сожалению, не указан номер полиса.
Татьяна, здравствуйте!
Благодарим Вас размещение честного отзыва о работе команды МСК. Для того, чтобы Ваш отзыв был засчитан, просим вас указать номер страхового полиса.
Арсен Даллакян
Вице-президент,