Страховая компания МСК – отзывы

Очень долго длится согласование по ремонту машины

16.09.2013 произошло дтп на нерегулируемом перекрёстке въехал в машину, признали виновным, повредил бампер, решётки радиатора, слетела с крепления фара, не большая вмятина в капоте, болтается пыльник ну вообщем менять почти весь перед надо, на след день отнёс все документы в свой дилерский центр, страховой агент заснял все повреждения и отправил в МСК. 25.09.2013 компания прислала смс что моё заявление N 3475834 признанно страховым случаем и мне выдано направление в свой СТОА, далее в сервисе сказали что составили смету и отправили на согласование, вот уже прошло почти 2 месяца с момента машина не ремонтируется.

не было никаких проблем с подачей документов
почти 2 месяца машину не ремонтируют
Администратор: Оценка не засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь! Ваша оценка была засчитана в другом отзыве: https://www.asn-news.ru/rating/10204
Павел, добрый день!
Проведем проверку по Вашему обращению — уточним дату согласования ремонтных работ. По итогам Вас проинформируем.

Павел, здравствуйте!
25.09.2013 г. Вам было выдано направление на ремонт ТС. На данный момент дополнительных согласований от СТОА не потупало.
Согласно Правил страхования, Страхователь вправе предъявить претензии по длительности ремонта застрахованного ТС непосредственно к СТОА.

Павел, приветствуем Вас!
21.11.2013 г. согласовали заказ-наряд на ремонт Вашего автомобиля и отправили на СТОА. На основании данного заказ-наряда на СТОА были заказаны запчасти. Как только запчасти поступят на СТОА (ориентировочно 27.11), Ваше ТС будет принято в сервис.
Приношу Вам свои искренние извинения за длительный срок согласования ремонтных работ.
ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Павел, уточните, пожалуйста, Вы связывались со СТОА? Получили ли Вы на данный момент какой-либо ответ от страховой компании или СТОА? Когда сервис отправил документы на согласование в страховую компанию?

• Павел (гость)

Связывался со СТОА, они мне раз в неделю шлют смс такого содержания «Согласование по ремонту вашего автомобиля из страховой компании ещё не пришло. Ожидаем. » Но 2 дня назад пригласили на доп. осмотр скрытых повреждений в машине и сказали что скорей всего через неделю страховая разразится.) Документы на согласование были отправлены 28.09.13 мне позвонили из СТОА и сказали что смета составлена и отправлена в вашу страховую компанию на согласование.

• Полиция качества

Здравствуйте, Павел!
    Связались со СТОА по Вашему делу, предоставили все необходимые согласования для ремонта Вашего ТС. Надеемся Вы будете удовлетворены качеством ремонтных работ.
    От лица компании приношу Вам свои извинения за данный инцидент.

• Павел (гость)

так и не начинали ещё делать)

• Полиция качества

Павел, сейчас разберемся с данным вопросом.

• Павел (гость)

Сегодня утром связались со мной и пригласили на ремонт. Проблема решена, всем спасибо кто принимал участие в её решение)