Страховая компания МСК – отзывы

Компания занимается автоподставами махинациями - это преступная банда

У меня каска 27.09.13 приехала вМСК у меня на парковке снесли на переднем бамбере призговик поцарапан расширитель на крыле колеса (живу в краснодаре номер дела 3492447) Машина у меня нисан кашкай я инвалид у меня тяжелое заболевание сосудов и еще тяжелее это онкология из за которой меня постоянно режут и вырезают Столкнулась сначала с тем чтосотрудники МСК вместе с группой нацменов видно решив по моему внешнему виду и возрасту что номер пройдет решили мне устроить автоподставу Как только я стала вызывать ГАИ отстали а сотрудник МСК заявил -скажите спасибо что мы вас отпустили Я сижу на обезбаливающих поэтому стараюсь решать вопросы пока нет боли На сдаче документов сплошное хамство одни играют на компьторе др катаются на стульях хохочут людям просто хамят После моего возмущения повесили график работы Меня гоняли от одного окна к другому Потом вдруг в 15 час заявили что прием закончен Специалист всеже со скандалом осмотрел мою машину сказал что мне будут менять бамбер и дал подписать бумажки Я растроилась так как только поставила бронировку Через время мне позвонили с дил центра чтобы я пригнала машину Когда я приехала дил центр мне сказали что МСК отказали мне в замене бамбера так как под бамбером есть еще черненькая полоска и на ней царапинка с другой стороны 5мм и глубиной один милиметр и она не указана в милицейском протоколе Но бамбер и эта полоска едины Когда я страховала машину у меня ее всю осматривали У меня не было ни одной царапины Специалист отдела убытков при мне стал выяснять что эти детальки едины он сам не знает машины Я каждый раз по мере возможности после капельниц еду разбираться Мне все время говорят что разбираются Ведут себя по хамски просто издеваются выпихивают за дверь нигде нет адресов и телефонов руководства Последний раз была там парень тоже был возмущен наглым и хамским поведением сотрудников и при мне было уже 7 чел обедившихся в группу против беспредела сотрудников МСК все обменивались тел. До сегоднешнего дня вопрос по мне не решен Я не могу ездить боюсь что нибудь случиться с машиной с части машины у меня снята бронировко Конченные отморозки и мошейникиМне нужен ответ а я позабочусь чтобы по всему городу была расклеена информация этих автоподставщиков и мошейниках

Это не автостраховщики а сборище отморозков Считаю что вся страна должна знать об МСК что бы люди не страдали У нас в краснодаре ни в одной компании такогобеспредела нет
Добрый день, Алла Николаевна!
Ваш отзыв направили руководству филиала в г. Краснодаре. По факту поступления Вашего обращения будет проведена проверка. Ответ Вам предоставим до конца дня.
ОАО «СГ МСК»

Алла Николаевна, Ваше дело направлено на пересмотр, в ближайшее время по нему будет принято решение, о котором мы Вас сразу же проинформируем.
Сотрудникам офиса урегулирования убытков в г. Краснодаре был сделан выговор. В случае поступления повторной претензии на конкретного сотрудника данного офиса в течение двух месяцев, примем решение о его увольнении.
От лица компании приношу Вам свои искренние извинения.

Алла Николаевна, здравствуйте!
08.11.2013 г. Вам было выдано направление на ремонт в полном объеме.
Надеемся Вы будете удовлетворены качеством ремонтных работ.
  • Ольга (гость)

Увы, также столкнулись с проблемой не оплаченного полиса осаго! УЖАСНАЯ КОНТОРА ЦСП «ЮКОН»

• Jtac

«СК МСК» клиентоориентированная. как она пишет на своем сайте-видать сильно ориентирвоанная

• не понимаю (гость)

Не пост, а взрыв мозга. В чем состояла автоподстава так и не понятно. Точек и запятых в русском языке для автора не существует. Рекомендую автору на всякий случай ознакомиться с правилами дорожного движения п. 2.7. Водителю запрещается:
    управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения. А так, конечно, удачи на дорогах.

• Алла (гость)

" Не понимаю" это ваше имя? Скорее всего Вы сотрудник МСК Поэтому и творите там " чудеса" Что такое не пост а взрыв мозга" Чем больше я посещаю эту компанию тем больше убеждаюсь что у многих сотрудников вообше с рождения мозгов нет видно когда они родились мозгов в наличии не было Поэтому сплошное хамство наглость и дебилизм Знаете как в анекдоте дама всю жизнь прожила там где ходят " до витру" так как не знают что такое туалет и вдруг вышла замуж за офицера и пошла по всему селу " Я тэпэричэ нэ то что давиче я тэпэречи офицеркая жонка" ( Я теперь не то что раньше я теперь офицерская жена) Так и они сотрудника страховой компании да еще и Московской а мы тут в краснодаре какая то перефирия Если вам интересно, как происходила автоподстава со мной могу написать Вообщем то одна из тех о которой сообщают в СМИ Просто я их не испугалась а сказала что бы вызывали ГАИ а если будут угрожать и кидаться то вообще пусть лучше дергают на свою исконную родину так как они были кавказцы. Правила дорожные я знаю Сорок лет назад я «каталась» на всей армейской технике Я в прошлом инструктор парашютно десантной службы. Через сорок лет мне пришлось сесть снова но уже только за руль гражданского автомобиля Так как много лет прошло я пошла и сдала на права причем очень легко с первого раза. Ха! А счего вы взяли, что я алкоголик или наркоман? Ну во первых за свою жизнь я так и не научилась пить, хотя еще в армии училась старательно этому для меня специально рюмку выточили из дерева на целую столовую ложку водки и только вот лет 15 как я могу за вечер выпить 100 гр водки Наркотики я не принимаю Обезбаливающие стараюсь не принимать только в крайнем случае К тому же люди моей закалки умеют боль терпеть. Есть категория людей с такими заболеваниями как у меня у которых все перестает болеть, голова ни болит ни кружится как только они сядут за руль и поедут причем наступает спокойствие и в любой дорожной ситуации идет быстрое реагирование. Спросите у врачей почему это они вам объяснят К тому же армия меня научила не только выживать в любых условиях хоть на воде, хоть на суше не зависимо в пустыне или в джунглях, но и четкому хладнокровию в экстримальных условиях для принятия решений Так что прежде чем советовать кому то что то подумайте. С русским языком у меня все в порядке, точки и запятые я порой не ставлю лиш потому что печатаю на планшете где мелкие буквы, плохо владею компьтором и забываю постоянно переключать кнопочки на клавиатуре.