Оформляют страховки с ошибками, а потом их расторгают

Страховку осаго сделала позавчера через агрегатор страховок. Выбрала компанию Ренессанс. После ввода всех данных проверила, всё было верно. Компания вставила еще одну страховку на 1500 руб., я даже не подозревала, что она там есть. Так же страницу с данным закрывать не стала, на всякий случай. И вот этот случай наступил. Захожу на сайт для проверки страховок — а там вместо 76 лошадиных сил — указано 69!!! Позвонила в компанию, сказали, что полис расторгнут, потому что получилась недоплата по страховке. Ну я же не виновата. Я то всё верно указала, у меня даже страница с данными сохранилась. Снова я трачу своё время на чьи то ошибки. Сейчас сижу ведь день общаюсь с ботом в ТГ, иногда отвечают специалисты, пишут с периодичностью 1 ответ за пол часа.

Специалист в ТГ предложила купить ЕЩЁ раз страховку. А потом деньги за старый полис ОСАГО они мне вернут. А вторую страховку за 1500 кто мне вернёт? Почему я должна тратить время и деньги за ошибки Ренессанса? Нет, я не собираюсь тратить деньги на ваши ошибки.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Уважаемый автор, сообщите номер полиса.

• vbobrova@renins.com Представитель СК

Здравствуйте, Алёна. Пожалуйста, уточните номер вашего полиса. За достоверность данных при оформлении страховки отвечает страхователь. По вопросу дополнительного полиса, полагаем, вам нужно обратиться за комментариями к агрегатору, где вы оформляли полис. Но если вы хотите его расторгнуть, сделать это можно онлайн через наш чат в телеграме.