Отзывы о страховой компании «МАКС»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

не компания а сплошные шарлотаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!

был страховой случай, ударили авто.с моей стороны страховой компанией была РОСГОССТРАХ со стороны виновника ДТП МАКС.выплаты по случаю ждал очень долго.и то получив был не приятно шокирован ссуммой выплаты!!! мало того что тянули с выплатой так еще и значительно занизили сумму.в половину!!! страховые агенты ничего путного обяснить не могут ссылаясь на Москву.звонок в в Москву не увенчался успехом.упорно давят на то что у них мол такие расценки… сумма выплаты рассчитанная экспертами 14000 по выплате от МАКС 8000… где остальные деньги господа??????????? набиваете себе карманы? за счет простых граждан?????!!!

НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные.
2 комментария
2 комментария
  • K0l0k0l0v
    11:11

    В соответствии со ст. 71 Правил ОСАГО затребуйте у страховщика копию акта о страховом случае вместе с копией заключения независимой экспертизы (оценки) и копией акта осмотра поврежденного транспортного средства. Изучите представленные документы самостоятельно, на предмет — по всем ли повреждениям ТС, указанным в акте осмотра, страховщик произвел расчет ущерба, включены ли в расчет сопутствующие расходы: на окраску, расходные материалы для лакокрасочных работ и т.п… Если спектр ремонтных работ, требуемых для устранения ущерба, шире обозначенного страховщиком (к примеру, имеются скрытые повреждения на устранение которых требуются дополнительные затраты), обратитесь к страховщику с требованием дополнительного осмотра ТС.
    Только вооружившись этими документами, вы получите представление о том, на каком этапе произошло занижение ущерба. А звонками по телефону вам ничего не добиться. Звонков такой вал, что скрупулезно и детально рассматривать их реально никто не будет. Удачи!
    Простите, но не верю чтобы страховщик произвел выплату в размере меньшем, чем он рассчитан привлекаемой им экспертной организацией. Страховщику проще «надавить» на эксперта, чтобы тот произвел расчет по минимуму, а затем уже в судах этим же заключением и прикрываться.

  • АСН Администратор
    18:13

    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела, чтобы мы смогли засчитать оценку.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля