Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Попал в незначительное ДТП , теранули задний бампер

Остановился возле пешеходного перехода и почувствовал толчок сзади, Автоледи не заметила мою машину и процарапала мой задний бампер)))) Оформили на месте евро протокол, далее очень удобно и быстро, через приложение Тинькофф зарегистрировал дтп, после со мной через мессенджер связался менеджер, попросил дополнительно фото и видео места повреждения. После отправки медиафайлов, в течении пары дней пришел расчет стоимости выплаты. Ехать ни куда не пришлось, приехал менеджер Тинькоф, забрал европротокол, подписали документы, и через максимум пол часа, деньги были зачисленны на мой р/с… Понравилось скорость обработки данных, выплаты, и удобство что не нужно ездить по СТО для оценки.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.
Приветствуем!

Здорово, что вам понравился процесс получения страховой выплаты. Хотели бы передать ваш отзыв коллегам. Напишите, пожалуйста, нам на social@tinkoffinsurance.ru ФИО и дату рождения страхователя. Не забудьте приложить ссылку на отзыв.