Отзывы о страховой компании «Согласие»

Затягивают с решением на ремонт

Номер полиса 1000-1265966/23ТФ убыток 156937/23
9.10.2023 произошло ДТП с моим участием. По ДТП я виновна. В этот же день я оповестила ск согласие. 20.10 посетила стоа и оставила там машину. 11 дней машина находилась у меня на парковке из-за того, что в стоа не могли записать меня раньше. После того, как я подала документы в стоа начался цирк с конями. Сначала мне разрешили ремонт на 343 тыс без оплаты франшизы в размере 30 тыс. Вместе с франшизой выходило 373 тыс. Но этой суммы оказалось мало. Стоа отправили документы на согласование на 400 тыс. Страховая отказала и решила, что это Тотал. Тк ремонт стоит 60% от стоимости машины, которая прописана в полюсе. Хотя там сумма намного занижена. А тк это была пролонгация полюса, то я не заметила данную сумму. Тк агент ск согласия не дал полностью прочитать условия.
После моей претензии в данную страховую компанию. Выясняется, что мне опять одобрили ремонт. Но сумму уменьшили теперь 343 тыс вместе с франшизой. В стоа ск согласие документы не отправили. Только после моего звонка в стоа опять отправили документы.
После того как стоа отправили документы 13.12 их стали рассматривать ск согласие, то через сутки. Я позвонила на горячую линию ск согласие. Мне сказали, что ответ будет дан 19.12. Но ответа нет.
Моя машина стоит и гниет на стоа. Потому что ск согласие решили поиграть в футбол. На горячей линии никто не дает точный ответ в офисе и подавно. Это что за беспредел?! 2 месяца издеваетесь. Прошу предоставить ответ на данном сайте и отправить на элект адрес nastgar@mail.ru

Добрый день, Анастасия!

Мы провели проверку и выяснили, что по Вашему заявлению от 19.10.2023г., в срок, установленный Правилами Страхования, а именно 20.10.2023г., Вам было выдано направление на станцию технического обслуживания автомобилей (далее – СТОА).

С учетом характера и значительного объема повреждений застрахованного транспортного средства, в том числе наличия скрытых повреждений автомобиля, Страховщиком и СТОА в соответствии со сроками, установленными п. п. «б» 11.2.3.2. Правил Страхования, проводились согласования и определение полной стоимости размера ущерба.

По результатам рассмотрения Вашего обращения ООО «СК Согласие» принято решение об организации восстановительного ремонта на СТОА. 22.12.2023г., акт согласований направлен на СТОА. Предварительный заказ-наряд, поступивший от СТОА, согласован «Согласием» в полном объеме.
Таким образом, Страховщиком надлежащим образом организован ремонт застрахованного транспортного средства.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»
  • Отдел по работе с обращениями клиентов

Благодарим Вас за предоставленную информацию.
    Мы вернемся с ответом по результатам проверки.

• Алекс Zel

Уважаемая Анастасия! По представлениям СК Согласия Вас «мурыжат» всего ничего, каких то два месяца. Опять же повторюсь, для Согласия это ни что, «пустяки, дело то житейское»! Вот если год, а лучше два… Это позволит прокрутить деньги и получить с них, какой — никакой, а ГЕШЕФТ. Так что запастись тоннами терпения, привлечь юридическую помощь, и побороться с жуликами по имени «Согласие»!

• Serg.l

Согласие страховые террористы, их нужно поставить на место! Обращайтесь в суд!

• alex111001103

>Прошу предоставить ответ на данном сайте и отправить на элект адрес nastgar@mail.ru

Вау, этот сайт для написания Претензий и получения ответов?

а ответ с сайта судье тоже покажете? :)

• alex111001103

> «пустяки, дело то житейское»

Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету, не дают человеку спокойно… жить!

• Serg.l

Согласие это Жулик! Верить им нельзя! Они могут все фальсифицировать подделать и извратить! Нужен юрист и он поможет вам заставить Согласовцев все заплатить включая услуги юриста! У вас убыток не очень большой и подкупать суд им не выгодно. Судья тоже люди и уверен победа будет за вами!!! А реплики шавок согласия даже не смотрите! Они сотрудники этих жуликов и будут писать всякую ерунду лишь бы вы не судились с этой страховой! Успеха вам!!!

• Татьяна Ильина Представитель СК

Добрый день, Анастасия!

• Serg.l

Поздравляю! Если бы вы молчали то Согласие ещё долго бы вас за нос водило а так им пришлось потрясти мощной и раскошелится! Советую никогда больше не страховаться в этой бесчестной страховой конторе!!! Они никогда просто так не платят!