Оплатил ну не получил осаго

Здравствуйте,
12.12.2023 в прошлый вторник, я купил осаго через сбербанк онлайн в компании Росгосстрах который стоил 9584,88 руб. Причиной выбора именно этой компании был потому, что они предлагали отправить осаго на следующий день, а все остальные 2-3 дня позже. Мой старый осаго был до 12.12.2023 и этот вариант для меня был наилучшим.
После оплаты я не получил осаго и даже не получил чек по оплате от Росгосстраха. Я решил немного подождать, но после 30 мин ничего. Проверил личный кабинет Росгосстраха, но там по номеру договора тоже ничего не было. Попробовал добавить, тоже не получилось. Проверил историю Сбербанка, там оплата была отображена, виден номер договора ххх036440… и получатель ПАО «СК Росгосстрах ». В этот же день я заболел, у меня был грипп и температура 38.5 и я подумал заняться этим вопросом на другой день.
Следующий день
13.12.2023 я чувствую себя также плохо (38), позвонил первый раз в контактный центр и они мне предложили написать обращение через сайт и я попросил их дать мне ближайший адрес и получил адрес вашего офиса Сущевский Вал 67. Вечером мне всё ещё плохо(38), я арендовал каршеринг и приехал по адресу, думал они найдут по номеру договора и я получу Осаго, и смогу на следующий день поехать на работу. В офисе сидела женщина с клиентом, ждал 15 мин, пришла моя очередь. Рассказал ей ситуацию и назвал номер договора. Она проверила в базе и сказала, что такого договора нет. Она попросила у меня паспорт и чек по оплате, скопировала документы, и сказала что завтра отправит и будет ответ. Еще предложили попробовать отправить обращение через сайт. Я поехал обратно домой на каршеринге и думал как я на следующий день поеду на работу? Дома я попробовал написать и отправить обращение, до последнего шага все было нормально, потом я получил на электронную почту код подтверждения и должен был получить номер обращение, но когда я написал код подтверждения, на сайте появился значок (ждите пожалуйста пока мы загружаем..) я ждал очень много времени, но значок не пропал и я не получил номер обращения, решил попробовать снова. Я попробовал 3 раза на телефоне, 3 раза на планшете и 3 раза на компьютере, каждый раз одинаково.Я попросил дедушку мне дать свою машину, которая обычно не работает всю зиму(старая нексия) и поехал на работу, в этом машине я тоже написано в осаго.
14.12.2023 на работе я позвонил в контактный центр второй раз и рассказал свою ситуацию, они сразу спросили номер обращения, но я сказал что не смог отправить его, потому что на сайте у меня не получалось пройти последний шаг и что я пробовал очень много раз, но ничего не получилось. Они сказали что без номера обращения они ничего не могут сделать. Я сделал видео всех процессов на сайте, чтобы на следующий день показать девушкам, работающим в офисе. Подумал что завтра в офисе получу ответ, девушки же уже отправили всю информации и я думал что уже появится решение.14.12.2023 днём ваш контактный центр позвонил мне, робот звонка вашей компании чтобы оценить качество обслуживания и я ответил 1, только я хотел объяснить причину своей оценки, как ваш робот сказал спасибо и звонок закончился. Я снова поехал в офисе на каршеринге с женой и показал видео по поводу обращения, что невозможно до конца сделать его, и что сайт неправильно работает, но они даже не посмотрели на мой телефон, и нам сказали, что обращение они только вчера отправили и ответ будет не раньше понедельника. В офисе девушки отвечали на мои вопросы так, будто я не прав. Только когда я спросил номер обращения которое они сделали для меня, они были готовы отдать мне этот номер но они сказали что я все равно не получу ответ, потому что они сделали это обращение и ответ придет в офис.
Едем с женой обратно с каршерингом домой.
15.12.2023 я еду опять на дедушкиной машине на работу и опять пробую делать обращение, все одинаково, до последнего шага все нормально, потом (загружаем чуть дольше, ожидайте)… Я даже попробовал с компьютера в офисе, такой же результат.
16.12.2023 опять на работу с дедушкиной машиной и меня уже не было сил, решил просто ждать до понедельник. Все выходные сидим дома с женой и сыном без осаго и конечно без машин.
18.12.2023 опять на чужой машине на работу и интересно, что в понедельник утром в 11:07 позвонил ваш центр для оценки обслуживания, теперь это был человек, рассказал девушке про ситуацию и она сказала что мне лучше ещё раз написать обращение и я уже нервный, не могу больше писать эти обращения потому что сайт не работает и т.д, заканчиваю разговор. Вечером после работы я еду в офис и меня там уже не хотят видеть.Я спросил, есть ли какие-то новости, она ответили что им сказали ждать решение. После этого, я сказал, что это невозможно, и что это за ответ такой. Спросил, что они за компания такая плохая. Я спросил адрес главного офиса и она ответила мне, что это Киевская 7, и что там нико не будет отвечать на такиевопросы.
На выходе я попробовал ещё раз отправить обращение и впервые у меня получилось с номером С-9571910. Я попробовал ещё раз позвонить в контактный центр и рассказал девушке про ситуацию за последнюю неделю. Сказал ей, что только 10 минут назад получилось отправить обращение, и я получил сообщение, что надо ждать ответ.Я объяснил ей, что я уже ждал неделю, а она сказала мне что решение будет примерно через 14 дней, но может быть быстрее. Я почувствовал что мои нервы готовы взорваться, поэтому просто положил трубку, после её ответа. Еду обратно домой и завтра попробую получить ответ в главном офисе на Киевском. Мне уже не нужно осаго, я только хочу возврат денег и больше не связываться с Росгосстрахом.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.

Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление.

На момент заключения вами договора ОСАГО на сайте произошла техническая ошибка.

К сожалению, предоставить договор ОСАГО невозможно, поскольку полис не сформировался в системе.

Мы уже инициировали выплату, денежные средства поступят на ваш счет в течение 3 рабочих дней, точный срок зависит от банка-получателя.
Когда деньги поступят, подтвердите, пожалуйста, решение вопроса в комментариях.

Команда «Росгосстраха»