Принято отрицательное решение по выплатному делу!

На каком основании принято отрицательное решение по выплатному делу 0019797355? С моей стороны все поданные документы правильны, оценка ТС пройдена, КАСКО действительно. Требую объяснение!

Мы все проверили.

Решение принято в соответствии с правилами, на основании которых был заключен договор.

Согласно представленным документам, вы не указаны в договоре страхования как лицо допущенное к управлению застрахованным транспортным средством.

Заявленное событие 28.11.2023 не отвечает признакам страхового случая, предусмотренного Правилами или Договором страхования.

Письменное разъяснение по принятому решению мы направили вам Почтой РФ 13.12.2023 г.

Команда «Росгосстраха»

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Мы все проверим и вернемся с ответом в ближайшее время.
    Команда «Росгосстраха»

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

• Nikita A.

Это вообще как?! Это получается ваш косяк, что меня не вписали при оформлении! Вам как? Нормально опрокидывать людей на приличную сумму денег, получается, бесполезной КАСКО? Самая ужасная контора, которую никогда никто не советовал, а с таким отношением к клиентам и дальше не будут советовать. Да и идти к вам не хотелось, лишь только потому, что в нашей «честной» стране впаривают всё, что не нужно при покупке автомобиля с салона.