Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Урегулирование по ОСАГО

Приятно был удивлен сроками, качеством и технологичностью процесса урегулирования по ОСАГО, номер обращения OSG-23-197532, 12.11.2023 произошло ДТП по вине другого водителя, в течении нескольких часов после направления обращения посредством приложения Тинькофф банк со мной связались и предложили выплату, узнали все ли меня устраивает и возместили мне ущерб уже на следующий день.
До этого имел негативное представление об урегулировании по ОСАГО (очереди в душном офисе страховой компании, безумие на парковке, нервы и длительное ожидание без гарантий получения выплаты), но мое представление оказалось в корне неверным, данное мероприятие может быть клиентоориентированным, быстрым и качественным. С уверенностью могу сказать, что буду рекомендовать данную страховую компанию своим близким и друзьям.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили от автора обратной связи.
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады были вам помочь!
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    11:10

    Уважаемый автор, сообщите номер полиса в комментариях и пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля