Мошенники

Пр13765740 никогда не буду больше обращаться в данную страховую компанию!!! Раньше я была уверенна в вашей страховой компании, менеджеры сидят наглые, как будто я в их личную компанию пришла. А выплаты это же смешно где вы видели передний бампер на Skoda Octavia стоимостью 5000 ??? Или покраска одной детали 500 рублей. И вообще очень умно я не соглашалась на выплату, но деньги додумались отправить почтой Вы все мошенники!!! У вас сговор группой лиц!

Оценка специалиста была на высшем уровне
Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, выплата была произведена на основании расчета, выполненного в соответствии с требованиями Положения о единой методике.
Уважаемая Олеся Дмитриевна!

Расчёт страхового возмещения произведен в соответствии с действующим законодательством на основании Единой методики и в установленные Законом сроки.
Федеральный закон N 40-ФЗ об ОСАГО ст.12 п. п.15 и 16.1. предусматривает выплату страхового возмещения путём направления её в адрес заявителя убытка почтовым переводом.
Во исполнение законодательства России и с целью соблюдения срока выплаты Компания направила денежные средства в размере 20 500 рублей почтовым переводом.
Нам очень жаль, что принятое решение не соответствует Вашим ожиданиям, однако нарушений в действиях сотрудников не усматривается.
Благодарим за понимание,
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»
  • alex111001103

>И вообще очень умно я не соглашалась на выплату, но деньги додумались отправить почтой

Вы имеете Право это оспорить.

1. Претензия в адрес СК (бумага — Почта РФ, заказн письмо с опис влож.)

Будете?

>У вас сговор группой лиц!

а про «йэто», — можно написать в Спортлото.