Ну разве можно так работать?????

Я являюсь клиентом Россгостраха с 2007г. но такого отношения к своей работе «специалистов» компании не ожидал. 26.01.2011 стал участником ДТП с участием КАМАЗа с прицепом, при рассмотреннии дела в ГИБДД была признана вина водителя КАМАЗа, за выплатой по приченненому убытку решил обратиться в свою компанию Росгострах по прямому возмещнию ущерба. Специалисты приняли мое заявление, хотя на самом деле, как позже выясниться должны были сразу отказать, т.к. КАМАЗ с припепом это не одно Т/С, а два, что недопустимо по прямому возмещению, на что мне было прислано 04.03.2011г. письмо в отказе на выплату по этой же причине с предложением обратиться в компанию стаховщика виновника, что я и сделал. На сегодняшний день 14.04.2011г. страхования компания виновника приняла заявление и готова выплатить убыток, но не может всязи с тем что специалисты Ростостраха не сняли заявку?????? с компании виновника на выплату, (акт на возмещение между страховыми компаниями подписан) на все мои звонки «специалистам» Росгостраха по поводу снятия заявки Росгостраха на выплату с компании виновника получал один ответ — «ваше дело закрыто обращайтесь в компанию стрховщика», но еще раз повторюсь заявка не снята до сих пор начто получил письмо от компании виновника в отказе выплаты по ЭТОЙ причине. Как мне пояснили, просто «специалисты» Россгосраха так все перевернули, что теперь где искать концы не известно, а именно:
-1.приняли заявку( на начальной стадии должны были отказать)
-2. согласовали и подписали акт о взаиморасчете между страховыми компаниями
-3. написали письмо об отказе (пункт 2 — акт согласован и подписан, основания для отказа???)
-4 не сняли заявку с компании виновника (?????????)
Надеюсь что в компании Россгострах есть специалисты которые ответят как вообще сложилась такая ситуация, что действия сотрудников Россгостраха по пунктам противоречят друг другу. ( Дело по убытку №0003889829)

один негатив
Уважаемый Дмитрий!
Заявка выставляемая страховой компанией ООО «Росгосстрах» была отозвана. Отказ, направленный в Ваш адрес был направлен также в адрес Ответственного страховщика ОАО «Русская страховая транспортная компания». Для разрешения сложившейся ситуации, Вы можете предоставить в адрес Ответственного страховщика отказ направленный Вам ранее.
Афросин Виталий
Главный специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах»