Отзывы о страховой компании «Согласие»

сколько можно ждать?!

418784\13 от 15.08.2013-вопрос до сих пор не решён, я уже устал говорить что с автомобиля могут снять всё что угодно, так как он стоит полностью открытый!!! Фраза-«Мы зарегистрировали Ваше обращение под номером 5578268» походу просто так. Мне нужны чёткие и прямые ответы, когда будет решено что с моей машиной!?

Динамят с выплатой, все сроки нарушены, терпение на исходе, готовлюсь к суду!
Администратор: Оценка была засчитана ранее: https://www.asn-news.ru/rating/8992
Кирилл Сергеевич, Добрый день!

В понедельник, денежные средства будут перечислены на предоставленные Вами реквизиты.
Соответствующее распоряжение направлено сотрудникам бухгалтерии.

www.soglasie.ru
  • Кирилл Сергеевич

Только не нужно писать мне стандартную отписку в виде — «Мы зарегистрировали Ваше обращение под номером 5578268 и запросили информацию от сотрудников, ответственных за рассмотрение заявленного страхового случая.
    В самое ближайшее время мы предоставим Вам обратную связь.

www.soglasie.ru»
    Я больше не желаю ждать, если хоть одна из позиций будет не утверждена страховой компанией я буду подавать в суд, так как акт осмотра страховой компанией я видел и калькуляцию ОД я тоже читал, написано там всё по делу, не по делу только тут одно, что вы всё тяните и тяните время, для вас же хуже… Терпение на исходе

• Андрей (гость)

Идите в суд. Страховая компания относится к клиентам ужасно. Никому её не советую.

• Артемка

Теперь еще и Связной в долю вошел. Акулы бизнеса нашли друг друга.

• Titov

Кит акуле глаз не выклюет.

• Кирилл Сергеевич

ответа я так понял не получу от страховой…

• Кирилл Сергеевич

только что узнал что авто признано тотальным, вопрос, чего 20 дней рабочих ещё в добавок тянуть? это ещё 1 месяц, сколько можно то? передача документов 1 день, согласование тоже 1 день, перечисление средств 3 рабочих дня- итого 5 дней(1 рабочая неделя), для чего вы затягиваете с этим делом? поймите одно, не у всех стальные нервы! я уже хочу побыстрее решить этот вопрос и забыть всё как страшный сон, помогите с этим! :twisted:

Уважаемый автор, решилась ли Ваша ситуация, получили ли Вы выплату от компании?

• Кирилл Сергеевич

все бумаги были подписаны 21 октября, в них указано, что выплата производится в течении 20 рабочих дней с момента подписания, а значит что конечный день выплаты 15 ноября. Сумма выплаты 811075 рублей, выплата произведена частично (300 т.р.), но не полностью, сроки выплаты страховая не соблюдает! Не доволен этим фактом!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Уважаемый Кирилл Сергеевич!

Выплата, по заявленному страховому событию, произведена в полном размере- 811073,25 руб.
    Рекомендуем обратиться в банк для получения информации о состоянии лицевого счета.

www.soglasie.ru