Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Бьюсь с оформлением

Проблема решена!

Уже какой день, не могу оформить страховку на машину, являюсь вашим постоянным клиентом, не понимаю, почему необходимы мои документы, а потом вы их не проверяете! У вас за годы страхования, все мои документы есть! К своим клиентам нужно относится более компетентно, хоть и через сайт, просто ужасное состояние от проведенных часов в обнимку с компьютером, а итог один, отказ в страховании! Ужасно удивлен такие неполноценным сервисом и отношением к людям!

Администратор: Отзыв размещен агентом.
Здравствуйте, Евгений!

Из нашей информационной системы видим, что 18.10.2023 вы успешно оформили полис ОСАГО. Пожалуйста, подтвердите это в комментариях к отзыву.

Мы рады, что вы стали нашим клиентом!

Если мнение о нас изменилось, вы можете изменить оценку, указав новую в комментариях. Будем очень признательны!

Команда «Росгосстраха»
8 комментариев
8 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля