РОССИЯ ОСАО - отзывы

Петиция о запрещении использовать слово "РОССИЯ" в названии данной организации

Максим, уточните, пожалуйста, у Вас случались страховые случаи? Вы рассказывали о них на нашем сайте?

• Максим (автор) (гость)

Да, рассказывал: http://www.asn-new..., и обращался в РСА (с 13.09 дело на рассмотрении), и обращался в Службу Банка России по финансовым рынкам (с 25.09 дело на рассмотрении). Страховой акт составлен 26 сентября — заявление от 8 августа. Выплаты до сих пор нет, в колл-центре информации 0.
    Вы отзывы на своем-же сайте видели? Я искренне не понимаю, почему ОСАО «Россия» до сих пор продолжает продавать полисы. Буду писать обращение в прокуратуру.

• Алла (гость)

Мы тоже прошли все инстанции и даже суд!, есть уже решение суда, вступившее в законную силу о взыскании страхового возмещения и исполлист. Не платят даже по решению суда, на все жалобы игнор! Приставы отвечают, что исполнение невозможно, так как счета должника пустые!!! Но при всем при этом полисы действительно продают, офисы функционируют.