Страховая компания МСК – отзывы

респект

страховой полис BBB 0639491242
столкновение с машиной (девушка решила резко с крайнего правого ряда свернуть налево), с последующим ударом в ограждение.

1. из опыта предыдущего общения со страховщиками — вооружился всеми заявлениями, справками. телефонограммой. — первый раз оказалось, что зря.
2. не было никаких проблем с вызовом на осмотр и на последующий доп. осмотр (машина была не на ходу).
3. срок выплаты — был вовремя, что скажем удивило.

сталкивался до этого с МСК года три назад — с сегодняшним МСК огромная разница. Молодцы!

сотрудникам Иркутского отделения спасибо за уровень взаимодействия с клиентами.
Администратор: К сожалению, автор не ответил на вопросы администрации, оценка не засчитана.
Антон, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Для нас очень важно знать мнение наших клиентов о качестве предоставляемых услуг СГ МСК, а также понимать Ваш уровень удовлетворенности в процессе сотрудничества с нами, т.к. основная задача команды СГ МСК — достижения идеальных форм сервиса.
Арсен Даллакян
Вице-президент,
Директор по маркетингу
ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Антон, уточните, пожалуйста, когда произошел страховой случай и когда Вы обратились в компанию? Какие повреждения получил автомобиль и какую сумму Вы получили от компании?